Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать свой компонент для частого использования в дальнейшем — редактор с двумя кнопками - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменить байты файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1253725.html
Тяжело ли изменить выборочные байты в файле на Jave? До этого встречал лишь работу с текстовыми файлами через полное чтение строк в буфер строк. В делфи когда-то писал (и читал) буферы байт с выбранного места файла. Можно было так-же "урезать" размер файла, перемещаться по файлу для записи/чтения на любое место в пределах длины...
Android TextView накладываются друг на друга Господа есть вот такая разметка <TextView android:id="@+id/tvStoryNumberAndDate" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:gravity="center_vertical" android:text="numb_date" android:textColor="#424242" android:textSize="11dp" /> http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1253658.html
Android Как поменять версию Android во вкладке Libraries в eclipse?
Как поменять версию Android во вкладке Libraries в eclipse?? Добавлено через 20 часов 40 минут имеется в виду версию Android в eclipse. То есть есть версия Android 4.0 как поменять ее на Android 1.6??
Преобразовать строку в формат времени Android
У меня есть строка символов например 1410267078 мне нужно чтобы эта строка на екран выводилась в формате d.MM.yyyy HH:mm:ss как мне это реализовать ?Помогите плиз ато не могу никак разобратся. Заранее спасибо за помощь.
Android Переход между активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1253275.html
Есть приложение, в котором сейчас активити идут друг за другом так: A -> B -> C -> D Вот как сделать что бы при нажатии на кнопку в активити D было не: A -> B -> C -> D -> B а сделать: A -> B Т.е. мало того что вернулось к активити B, так что бы и C и D закрылись, а B сработало с OnCreate
Android Текст в 2 строки на кнопках(картинка в bg). Кнопки "ездят", портится их форма и тд Не знаю как решить проблему длинного текста на кнопках. У меня кнопка-картинка овальной формы. Если 1 строка - то все хорошо и красиво выглядит. Если строк две(длинная фраза на кнопке) то кнопка меняет форму - низ как-бы обрезается и сама кнопка немного опускается вниз. Пробовал уменьшить шрифт - не помогает. Считаю что было бы неплохо, если бы как-то автоматически "что-то подгонялось" - высота... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
11.09.2014, 09:57  [ТС]     Написать свой компонент для частого использования в дальнейшем — редактор с двумя кнопками
Запутался... Попробовал создать свой компонент - наследник от View. Воткнул его в главное XML активити. Создал простой XML (custom_view) с двумя кнопками.
Получилось такое:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
public class view_test extends View {

public View view;
    public Button myBtn;

public void Init(Context context) {
        LayoutInflater inflater = LayoutInflater.from(context);
        view = inflater.inflate(R.layout.custom_view, null);
        myBtn = (Button) view.findViewById(R.id.bt_test_1);
        myBtn.setText("HELLOW!");
    }

public view_test(Context context) {
        super(context);
        Init(context);
    }

public view_test(Context context, AttributeSet attrs) {
        super(context, attrs);
        Init(context);
    }

}

Не вылетает, но и не работает. Место с компонентом в активити остается пустым... Что я упустил?

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование