Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан файл,компонентами его яв-ся числа.Число компонент делится на 2.Создать новый файл,куда будет записываться наименьшее из каждой пары чисел 1 файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В структуре отсортировать студентов по возрасту. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116422.html
Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста,в структуре отсортировать студентов по возрасту,я пыталась сделать это методом пузырька,но ничего не получается,вот моя структура: void main() {struct note { char fio; char grupp; int year; int mes; int chislo;
C++ Решение СЛАУ методом Джордана-Гаусса Всем доброго времени суток, помогите мне пожалуйста доделать программу, программа решают СЛАУ методом Джордана-Гаусса, она всё считает нормально, ток необходимо, что бы она делала проверку корней, то есть подставляла их в уравнение и считала, подходят они или нет, а вот собственно и код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream.h> #include <fstream> #include <math.h> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116417.html
C++ Таблица значений функции, заданной с Тейлора
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале Xнач до Хкон с шагом dX с точностью E. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просумированных членов ряда.
C++ Как сравнить две переменные string
Есть две переменные типа string в одной записано string X="AB BA AS AX"; В другой string Y="AB"; В строке X cимволы могут быть разделены одним или несколькими пробелами строка Y всегда без пробелов и состоит из двух или трех символов
C++ Аппроксимация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116378.html
Помогите пожалуйста вот с этой программкой!!! Один из быстрых методов подсчета числа Пи основывается на непрерывной дроби Пи = 3+1/(7+1/(15+1/(1+1/(292+1/(1+1/(1+1/(1+1/(2+1/(1+1/(3+1/(1+1/14+…))))))))))). Эта дробь называется правильной (знаменатели ==1) и подходящей, т.к. доказано, что любая дробь с меньшим знаменателем дает худшую аппроксимацию. В 1954 г. Лемер в этом разложении...
C++ Вычисление суммы прибыли Всем привет я понимаю что такое просить здесь не принято но у меня нет другого выхода. просто появились проблемы(отец в больнице а на завтра нужно сделать и здать ) помогите если сможете. нужно написать прогу на масив самую простую условие допустим прибыль фирмы за k-й год вычисляется за формулою Yk= 100*(abs(10+k)) условных единиц где k=1990,1992, .... 2003; если Yk>0 то будем брать что... подробнее

Показать сообщение отдельно
=GHOST=
0 / 0 / 0
13.04.2010, 22:33     Дан файл,компонентами его яв-ся числа.Число компонент делится на 2.Создать новый файл,куда будет записываться наименьшее из каждой пары чисел 1 файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include "fsteam"
#include "iomanip"
using namespace std;
int main()
{ifstream in("f.txt");
ofstream out("g.txt");
int i;
while (in.peek()!=EOF)
{in>>i;
if(i<i+1)
out<<i;}
in.close();
out.close();
return 0;}
но что-то не так...скорее всего не верно условие if...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование