Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двусторонний стриминг видео в браузере - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Программа по управлению ветклиники http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1214678.html
Приветствую, ниже перечень всего проекта с требованиями и нужными опциями. Сколько времени займёт и можете ли выполнить часть ветклиники часть которой на ПК, а часть на базе кросплатформы с общим бд Ветеринарная клиника/Социальная сеть Система должна предусматривать возможность доступа к данным с различных систем. PC, Mac, Браузер, Мобильные приложения (iOS, Android, Windows) Для...
Программирование Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической Доброго времени суток. Кто может подсказать, встречали ли вы программы, которые оценивают качество канала связи? Именно оптической. Это моя тема курсовой работы: Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической. Я не прошу сделать работу, а лишь подсказать у кого есть какие либо материалы. Заранее большое спасибо за помощь!! Добавлено через 7 минут Или например... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1208901.html
Программирование Запуск metro app из папки
Мне очень интересно, как реализован запуск chome в режиме windows 8. Ведь, при запуске из панели быстрого доступа он сразу запускается в режиме metro app. Я хочу запустить своё xaml приложение в другом компе
Программирование Программа для считывания RFID меток
Здравствуйте! Нужна помощь в написании программы для считывания RFID меток. Собственно имеется Терминал Сбора Данных Motorola mc9090G. Проблема заключается в самом начале. Программа не может приконнектится к считывателю. кусок кода на котором все валится: string hostname="127.0.0.1"; RFIDReader rfid3 =new RFIDReader(hostname,5048,10000); rfid3.Connect();
Программирование График под Symbian http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1166278.html
Нужна помощь, надо сделать программу, которая будет строить графики 2-х функций y=Sin x, y=Cos x. Подскажите как и в какой среде программирования это можно сделать. Думал попробовать в MoSync, но там вариантов кроме как строить по точкам у меня не появилось, а для Sin или Cos уж очень много мороки. В Eclipse тоже не вариант, т.к. почему-то у меня там вообще не чего не получается
Программирование Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ Привет всем. Ищу разработчиков С++ для мобильной игры (iOS, Android и WP в перспективе). Используемый движок - Cocos2d-x. Сейчас в разработке одна игра. В мае стартует разработка 2-й игры. Под 2-ю игру нужны программисты, тестеры. Большим плюсом будет знание Git, Redmine. подробнее

Показать сообщение отдельно
riavviare
110 / 41 / 0
11.09.2014, 15:16     Двусторонний стриминг видео в браузере
А что вы хотите сделать в конце?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование