Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Будильник - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Синхронизация с базой данных (Android или IOs) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1023284.html
Значит, есть клиентская часть и серверная. Пока в раздумьях на какой ОС писать приложение. Суть заключается в том, что клиент может выбрать товар и купить его. Оброботка данных с сервером должна быть максимально быстрой не долше чем 1 секунда. Если приложение использует 2 и больше клиентов, то они должны моментально видеть, сколько конкретного товара осталось на складе. ВОПРОС: КАКУЮ ОС...
Программирование мобильных систем Кто-нибудь пишет под blackberry? Кто-нибудь пишет под blackberry? Нужна небольшая помощь, возможно за вознаграждение;) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1008334.html
Программирование мобильных систем Советы по выбору фрэймворка
Здравствуйте,я потихоньку ваяю приложение для андроида на java. и вот стало интересно как можно портировать приложение на iOS, а еще лучше какие есть фрэймворки для кроссплатформенной разработки? знаю про PhoneGap, но там используется javaScript, знаю про Unity, но там С#. Хотелось бы сосредоточиться на Java. нашел вот такую статью на вики...
Прошивка модема,прошу посмотреть знатокам программирования Программирование мобильных систем
Посмотрите пожалуйста есть 4 прошивки модема,на каждой свой imei.В коде различие в двух строках по аймею и ещё одна(может контролька)Если просто в коде сменить циферки аймея то прошивка не заливается.Вопрос,что нужно менять во второй строчке,чтобы произвольно записать аймей. файлы на сендспейсе sendspace .com/file/iuefoq
Программирование мобильных систем Определиться с ЯП и фреймверком(движком) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread986016.html
На данный момент изучают с# (2 недели). 3-5 часов в день. Цель написать 2д игру для андроид и ios Надеюсь на unity3d и его будущее 2д обновление. Но моя излишняя дотошность уже задолбала.Все таки с# мелкомягкий ЯП, а смотрю на его конкурентов. Правильно ли я делаю? Может лучше изучать java? Тогда какой движок выбрать? Опыт ограничивается играми в unity3d,на первый взгляд прост в освоении и...
Программирование мобильных систем Можно ли Nokia N8 (подделку) перепрошить и перевести к нормальному состоянию Здравствуйте, ситуация такая, Nokia N8 (подделка) технические характеристики неизвестны, работает ужасно, по сравнению с оригиналом, возможно ли установить ОС Symbian и в итоге получить почти такой же телефон как и оригинал? подробнее

Показать сообщение отдельно
riavviare
110 / 41 / 0
11.09.2014, 15:22     Будильник
Цитата Сообщение от Label1 Посмотреть сообщение
Я и многие просто часто не слышат будильник из за малой громкости а если подключить в разъем динамик(сателлиты, колонки)
Он и про колонки говорил!

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование