Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог context menu - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Постовщик рекламы, кроме AdMob http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254412.html
Если кто-то пользуется чем-либо кроме AdMob поделитесь пожалуйста своим опытом, может посоветовать можете что нибудь.
Android Custom ExpandableListView перемешиваются группы Пытаюсь создать свой раскрывающийся список с текстом и плюшками. Все вроде ок, кроме одного момента: при раскрытии группы соседние перемешиваются. Вот как это выглядит до раскрытия группы: и после: Код адаптера: public class ExpLstAdapter extends BaseExpandableListAdapter { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254311.html
Wordpress Blog - написать приложение под Android Android
Добрый день/вечер всем читающим. Во первых - огромное спасибо за то, что зашли (надеюсь чтобы помочь ответом) на данную тему. Вопрос в следующим: Есть Блог на WordPress'e. Блог очень живой: 16К подписчиков. Нужно ему сделать приложение на телефон. На данный момент разрабатывать буду на Андроид. Вопрос: Кто-нибудь писал такое приложение? Если да - могли бы посоветовать...
Изменение цвета при клике по layout Android
Мне нужно было чтобы при клике по лэйауту у меня менялся его цвет,а потом все возвращалось в исходное состояние,но почему то не работает,подскажите,пожалуйста,в чем ошибка.По клику на лэйаут вызывается данная функция: public void func(View v) throws InterruptedException { lm.setBackgroundColor(Color.CYAN); TimeUnit.SECONDS.sleep(2); lm.setBackgroundColor(Color.BLACK); ; }
Android Множественный выбор в списке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254239.html
Создал список в активити и в отдельном XML файле написал как будет выглядеть этот список с двумя текстовыми строками, но как добавить флажки в виде галочек для множественного выбора, в адаптере жалуется ошибка выходит, вот сам адаптер: SimpleAdapter adapter = new SimpleAdapter(this, nPhones, R.layout.list, new String{ // массив названий NPHONE,...
Android Где почитать про установку межстраничного баннера Добрый день ! Решил установить межстраничный баннер, но не могу найти нормальный ресурс где описывается установка, подскажите пожалуйста что использовали вы. подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3068 / 1870 / 196
11.09.2014, 15:25     Аналог context menu
Цитата Сообщение от maxon887 Посмотреть сообщение
Надо чтоб она появлялась в точке нажатия, была минимальных размеров чтоб не отвликала от игра
1 что то я сомневаюсь что возможен минимальный размер чем тот который занимает чуть ли не весь экран как это показано на скрине и, следовательно, можно все влепить в одну и туже позицию вне зависимости от того что нажмет человек, хотя все зависит от размеров устройства
2 можно сделать элементы большими как на скрене но полупрозрачными что бы было видно подсвеченное поле к которому относится вся эта штука
3 если прямо надо можно эти самые элементы сдвигать - при нажатии просто менять положение элементов перед их отображением.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование