Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Custom ExpandableListView перемешиваются группы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Wordpress Blog - написать приложение под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254301.html
Добрый день/вечер всем читающим. Во первых - огромное спасибо за то, что зашли (надеюсь чтобы помочь ответом) на данную тему. Вопрос в следующим: Есть Блог на WordPress'e. Блог очень живой: 16К подписчиков. Нужно ему сделать приложение на телефон. На данный момент разрабатывать буду на Андроид. Вопрос: Кто-нибудь писал такое приложение? Если да - могли бы посоветовать...
Программирование Android Изменение цвета при клике по layout Мне нужно было чтобы при клике по лэйауту у меня менялся его цвет,а потом все возвращалось в исходное состояние,но почему то не работает,подскажите,пожалуйста,в чем ошибка.По клику на лэйаут вызывается данная функция: public void func(View v) throws InterruptedException { lm.setBackgroundColor(Color.CYAN); TimeUnit.SECONDS.sleep(2); lm.setBackgroundColor(Color.BLACK); ; } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254265.html
Множественный выбор в списке Программирование Android
Создал список в активити и в отдельном XML файле написал как будет выглядеть этот список с двумя текстовыми строками, но как добавить флажки в виде галочек для множественного выбора, в адаптере жалуется ошибка выходит, вот сам адаптер: SimpleAdapter adapter = new SimpleAdapter(this, nPhones, R.layout.list, new String{ // массив названий NPHONE,...
Где почитать про установку межстраничного баннера Программирование Android
Добрый день ! Решил установить межстраничный баннер, но не могу найти нормальный ресурс где описывается установка, подскажите пожалуйста что использовали вы.
Программирование Android Object Detector http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254216.html
Нужно реализовать детектор объектов, имеющихся на изображении (неважно, был ли битмап извлечён из файла или это превью-фрейм с камеры), с использованием библиотеки OpenCV. Т.е. на основе неких правил уметь отделять одно от другого. Знаю, что для этого используется класс FeatureDetector, который может быть нескольких типов: SURF, ORB, FAST, например, но не понимаю принцип его работы. Для чего...
Программирование Android Как сделать, чтобы приведенный код выполнялся в событии кнопки Помогите перевести в андроид следующий код: public class Game extends Activity { public static void main(String args) throws IOException{ ArrayList<String> serverip = new ArrayList<String>(); Scanner diskScaner = new Scanner (new File ("external_servers.txt")); while (diskScaner.hasNext()){ serverip.add(diskScaner.nextLine()); } подробнее

Показать сообщение отдельно
we2seek
78 / 78 / 17
11.09.2014, 16:21  [ТС]
YuraAAA, не, это не то. У меня так и было указано в начале. Это я потом уже начал экспериментировать...
Кажется проблема была здесь:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10