Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неизвестный объект занимает всю область ячейки UITableViewCell - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Обработка пуша http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1253227.html
Всм доброго времени суток, вот возникла проблемма, не могу найти рабочее решение, картина такая, мне сервер присылает пуш с определенным типом, я проверяю тип пуша и по нему через локальную нотификацию выполняю какое либо действие, все работает только в состоянии активного приложения, если приложение свернуто либо выключено действия не происходит, если свернуто и приходит пуш по нажатию на пуш...
Objective-C Xcode error thread 1 signal sigabrt (прокручиваемый список) Ребят только начинаю программировать, делаю все по примеру в книге, но каждый ра какие то проблемы, которые там не описаны, как будто все сразу должно получиться. В моем случае программа каждый раз экстренно прерывается, с чем может быть это связано? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1251955.html
Работа с сокетом и сворачивание приложения Objective-C
В обработчике события таймера я периодически отправляю некие данные в строке string броадкастом примерно вот так: NSString * address = @"255.255.255.255"; UInt16 port = 888888; NSData * data = ; ; Все отлично, пока я не сворачиваю свое приложение, нажав кнопку домой. После запуска приложения событие таймера обрабатываются, но вот данные уже не отправляются. Приходится...
Запретить блокировку экрана в момент работы приложения Objective-C
Здравствуйте! При работе моего приложения в основном используется акселерометр, на экран почти нет касаний. Как программно запретить IOS лочить (блокировать) экран при запущенном приложении? Добавлено через 10 минут Простите, вроде бы нашел сам: .idleTimerDisabled = NO; .idleTimerDisabled = YES;
Objective-C Референция в Objective-C http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1247344.html
Всем привет. Многие, кто пишет на Java, знают, что там есть возможность передавать референцию на объекты между классами. Делегирование в общем. То есть что-то вроде: Class Aaa { Bbb reference; public Aaa (Bbb reference) { this.reference = reference;
Objective-C Хранение значения переменной "онлайн" Всем привет! Такой вопрос - нужно, чтобы значение некоторой переменной отображалось одновременно у всех пользователей приложения. Видел такую фишку в игре To The End - там внизу экрана есть счетчик людей, прошедших игру до конца. Мне нужно примерно то же самое, но как это реализовать - я не нашел( Есть класс NSUserDefaults, но с помощью него, как я понял, можно хранить данные только в... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitalik_a
4 / 4 / 1
12.09.2014, 00:49  [ТС]     Неизвестный объект занимает всю область ячейки UITableViewCell
сделал разные высоты ячеек, белая область всегда на всю ячейку
Миниатюры
Неизвестный объект занимает всю область ячейки UITableViewCell   Неизвестный объект занимает всю область ячейки UITableViewCell   Неизвестный объект занимает всю область ячейки UITableViewCell  

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование