Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка на Objective C без Mac OS X - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Запись и чтения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1242898.html
Добрый день! Помогите, когда я пытаюсь вывести значения NSInteger record выдает ошибку. Мне просто нужно что бы оно сохраняло результат игры, а потом находило лучший результат. Где моя ошибка ? Оно не записывает или не считывает ? Спасибо. NSUserDefaults *rec = ; forKey:@"record1"]; ; NSInteger record = integerValue]; wscoreLbl.text =...
Objective-C Получение таблицы с сайта Каким оброзоб грабить таблицы с сайтов (определенные дивы и таблицы)? что бы их дизайн оставался. В пхп это можно реализовать легко, но как это сделать тут, я еще не понимаю. Каким образам можно получать такие данные? Если кто то писал такую вещь, киньте кусок кода. Например выкинуть интернет страницу в объект WEB View, можно так NSURL *mypagesControl = ; NSURLRequest *Request = ; ;... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1241741.html
Objective-C Передача аргументов между контроллерами
Добрый день, есть такой вот вопрос, у меня есть таблица с разными ячейками в ячейках TextField по нажатию на кнопку в ячейке переход на окно есть там я что-то делаю и мне вовращается строка, как мне отправить ту строку что я получил в тот TextFiel который находиться в той же ячейке в которой кнопка по которой было нажатие ????
Objective-C Сохранение и считывание переменной
Ребят, подскажите как сохранять результаты игры (рекорд например), а потом снова его считывать.
Objective-C Не происходит изменение view.frame.size при LandscapeOrientation http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1240925.html
ДВС, всем! Подскажите как решить проблему: приложение имеет только ландшафтную ореинтацию, во ViewControllere инициалезирутся SKScene. В нее передаеться self.veiw.size, который должен быть 568x320, но вместо этого size - 320х568, как при портретной ореинтации. Объясние, пожалуйста, почему это так и как с этим справиться. Добавлено через 21 час 37 минут Перенес инициализацию SKScene во...
Objective-C С чего начать изучение Objective-C? Такой вопрос, скорее всего, уже поднимался, но у всех бывают разные ситуации. Задался целью выучить Objective-C и программировать под iOS/Mac OS. Потому ищу литературу, которая подойдет для изучения Objective-C с абсолютного нуля т.к опыта в программировании нету и никогда таким не занимался. Часто встречал вопросы от пользователей подобного характера, но в большинстве случаев у людей уже был... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitalik_a
4 / 4 / 1
12.09.2014, 11:45     Разработка на Objective C без Mac OS X
На первое время может хватить виртуалки
а почему виртуалку очень часто называют временным решением?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование