Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Запуск программ из другой программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255056.html
Подскажите пожалуйста, что делаю не так. Задача следующая: Есть несколько программ, которые нужно поочерёдно запускать и выполнять в них некоторые действия. Программы которые нужно запускать...
C++ Найти ранг матрицы. Перевод из Pascal в С++ переведите пожалуйста код в С++ или С. {Найти ранг матрицы } var n,m,min,l,k,j,rang: byte; a: array of real; sz: real; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255050.html
C++ Жеребьевка футбольного чемпионата
Хочу написать программу для расчета, допустим, футбольных матчей Что должно быть в программе: Выбор количества команд (от 10 до 20). Выбор количества игроков в команде (от 1 до 3). Вот...
Определить ранг матрицы C++
привет всем.я написал код ввода-вывода матрицы,а мне надо посчитать ранг матрицы..сижу уже 2 день,не могу ничего придумать..перерыл весь гугл..если у кого-то есть код или кто-то может написать этот...
C++ Динамический двунаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255009.html
Помогите! Нужно создать Динамический двунаправленный список и выполнить операцию: Добавление элемента в середину списка после указанного значения. Буду признательна материально.
C++ Одномерное случайное блуждание. Пьяный пешеход Как реализовать одномерное движение пьяного пешехода? А точнее переведите с паскаля на С++ пожалуйста)) Само задание (1. Одномерное случайное блуждание. Составьте модель определения расстояния, на... подробнее
alsav22
5442 / 4837 / 831
12.09.2014, 18:01 0

Heap corruption при вызове деструктора для char*

12.09.2014, 18:01. Просмотров 978. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от GetHelp Посмотреть сообщение
C++
1
name = new char[strlen(_name)];
Памяти не хватает под '\0'.

Добавлено через 2 минуты
И тут:
C++
1
transport[i] = new char[strlen(_transport[i])];

Вернуться к обсуждению:
Heap corruption при вызове деструктора для char*
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.09.2014, 18:01
Готовые ответы и решения:

Ошибка "*.exe вызвал срабатывание точки останова" и "HEAP CORRUPTION" при вызове деструктора программой
Здравствуйте! Сделал простенькое упражнение на указатели, но программа выдает...

Heap corruption detected при удалении динамического массива
mystring.cpp - здесь происходит ошибка в функции MyString::operator на строке...

Heap corruption detected при добавлении нового элемента в однонаправленный список
Метод add на вход получает строку, затем ищет в списке такой элемент и...

Посчитать значения функции Y для диапазона X (Heap corruption detected)
Задача: посчитать значения функции Y для диапазона X(от a до b) по формуле....

Ошибка при вызове деструктора
По окончании программы выдает ошибку #include <string.h> #include <iostream>...

26
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование