Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
GetHelp
60 / 61 / 11
12.09.2014, 18:23  [ТС] 0

Heap corruption при вызове деструктора для char*

12.09.2014, 18:23. Просмотров 978. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Памяти не хватает под '\0'.
все там хватает...
Цитата Сообщение от rikimaru2013 Посмотреть сообщение
Зачем private аксессор? У кого будет доступ к аксессору, у того и будет доступ к полю.
каприз препода, лаба на инкапсуляцию, нужны методы и переменные всех 3х типов доступа...
strcpy ставит нулевой байт.
З.Ы. Используйте strcpy_s
не знал... а зачем strcpy_s? (и вообще чем она отличается)
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
И возврат true из Input() сделайте, если всё нормально, соответственно используйте это в main().
а ну да, забыл прост...
зачем обнулять поля в деструкторе? Они будут удалены вместе с объектом класса
это тоже каприз препода
удалите выделенную память через delete - утечка
забыл, удалю...

а что все же с моей последней ошибкой?

Вернуться к обсуждению:
Heap corruption при вызове деструктора для char*
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
12.09.2014, 18:23

Ошибка при вызове деструктора
Программа компилиться нормально,но после выполнения system("pause"); выползает...

Ошибка при вызове деструктора
Добрый вечер! Почему при вызове деструктора вылетает ошибка после компиляции...

Проблемы при вызове деструктора
В процессе работы программы указатель на класс Dictionary,который является...

0
Другие темы раздела
C++ Запуск программ из другой программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255056.html
Подскажите пожалуйста, что делаю не так. Задача следующая: Есть несколько программ, которые нужно поочерёдно запускать и выполнять в них некоторые действия. Программы которые нужно запускать...
C++ Найти ранг матрицы. Перевод из Pascal в С++ переведите пожалуйста код в С++ или С. {Найти ранг матрицы } var n,m,min,l,k,j,rang: byte; a: array of real; sz: real; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255050.html
C++ Жеребьевка футбольного чемпионата
Хочу написать программу для расчета, допустим, футбольных матчей Что должно быть в программе: Выбор количества команд (от 10 до 20). Выбор количества игроков в команде (от 1 до 3). Вот...
Определить ранг матрицы C++
привет всем.я написал код ввода-вывода матрицы,а мне надо посчитать ранг матрицы..сижу уже 2 день,не могу ничего придумать..перерыл весь гугл..если у кого-то есть код или кто-то может написать этот...
C++ Динамический двунаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1255009.html
Помогите! Нужно создать Динамический двунаправленный список и выполнить операцию: Добавление элемента в середину списка после указанного значения. Буду признательна материально.
C++ Одномерное случайное блуждание. Пьяный пешеход Как реализовать одномерное движение пьяного пешехода? А точнее переведите с паскаля на С++ пожалуйста)) Само задание (1. Одномерное случайное блуждание. Составьте модель определения расстояния, на... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование