Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс "точка" и производный класс "отрезок" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с классом. Создание вектора из матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114161.html
Ну, суть состоит в том, что надо сделать 2 конструктора с параметрами - один забивает матрицу по формуле (для каждой формулы свой фиксированный размер матрицы), а второй - забивает случайными числами в диапазоне (размер матрицы случайный). Затем в матрице считается параметр P - произведение не нулевых элементов, находящихся выше главной диагонали. Если P>0, то преобразуем матрицу (находим среднее...
C++ Списки!!! Помогите ПЛИЗЗЗ!!! И если можно добавьте комментарии к каждой строке!!!:) Добавить новый элемент после заданного; элемент задан ссылочной переменной??? И объясните пожалуйста, что такое ссылочная переменная??? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; typedef struct element { char inf; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114154.html
Квадратная матрица.... C++
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать код этой задачи. Для данной квадратной матрицы найдите такие значения k, что k-я строка совпадает с k-м столбцом. (Входные и выходные данные программы должны быть оформлены в виде входного и выходного файлов. )
Разработать программу, моделирующую организацию и поддержание очереди C++
Помогите пожалуйста сделать курсовую работу. Я не знаю как ее делать ЗАДАЧА 1 В специализированном магазине по продаже холодильников организована предварительная запись. Фамилии потенциальных покупателей заносят в список и снабжают порядковыми номерами. Периодически производится перерегистрация покупателей, причем не явившиеся на нее из списка удаляются, а оставшиеся в списке...
C++ Программа калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114115.html
Помогите с кодом, для калькулятора Оболочку сделал, но чтоб все работало не знаю как код . Примерно такой два текст бокса под числа, 4 radio box с действиями(+-*/) окно свыводом суммы и еще три кнопки( посчитать, очистить, выход из программы).
C++ Несколько вопросов в написании "Кто хочет стать миллионером" Доброй ночи, подскажите пожалуйста как мне реализовать подсказки? т.е код я написал а вот как сделать так чтобы после 1 использования подсказки её больше нельзя было приминять. подробнее

Показать сообщение отдельно
LuBu
4 / 4 / 0
14.04.2010, 15:33  [ТС]     Создать класс "точка" и производный класс "отрезок"
здрасте ещё раз))
можно ещё 1 вопрос!
вот код программы тольок пользователь сам вводит координаты отрезка, я правильно всё ввёл? у меня такой бред что он пишет что x1 и x0 таких индефикаторов нет!
и ещё какой то треш выдаёт! ну Студия пишет что 6 ошибок 2 это индефикаторы и 4 какой то треш!
может подскажете чтоу меня за фэйл?(

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include <iostream>
#include <cmath>
#include "conio.h"
using namespace std;

class point
{
protected:
        double _x, _y;
public:
        point(double xn, double yn)
                : _x(xn), _y(yn) {}
        double x() {return _x;}
        double y() {return _y;}
};

class intercept: public point
{
        double _x1, _y1;
        double _length;
public:
        intercept(double x0, double y0, double x1, double y1)
                : point(x0, y0), _x1(x1), _y1(y1)
        {
                _length=sqrt((_x1-_x)*(_x1-_x)+(_y1-_y)*(_y1-_y));
        }
        double x1() {return _x1;}
        double y1() {return _y1;}
        double length() {return _length;}
};

int main()
{
    cout<<"Vvedite xn= \n";
    cin>>x0;
    cout<<"Vvedite yn= \n";
    cin>>y0;
    cout<<"Vvedite xk= \n";
    cin>>x1;
    cout<<"Vvedite yk= \n";
    cin>>y1;

intercept i(x0,y0,x1,y1);
        std::cout << i.length() << std::endl;
        system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование