Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Windows Phone
Войти
Показать сообщение отдельно
GrinJ
0 / 0 / 1

Изменить цвет TexBlock'a в ListBox - Windows Phone

15.09.2014, 12:47. Просмотров 492. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть ListBox, в нем через DataTemplate задан шаблон (пару textblock, image, etc.). Есть функция SelectionChanged, обрабатывающая клик по элементу. Собственно вопрос: в этой функции мне надо изменить цвет одного из TextBlock'ов внутри шаблона данного элемента, по которому был произведен клик.

В Гугле наше только информацию, как пересоздать элемент заново, либо изменить все содержимое сразу.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.09.2014, 12:47
Готовые ответы и решения для Windows Phone Изменить цвет TexBlock'a в ListBox:

Как изменить цвет заголовка в PivotItem?
Как изменить цвет заголовка в PivotItem?

Как изменить цвет неактивного заголовка Pivot
Кто-нибудь сталкивался? не silverlight

AppBarButton не могу изменить цвет границы. Буду благодарен )
BorderBrush и все такое не работает, даже если я задал ему другой цвет... ...

Как изменить цвет кнопки по нажатию Windows phone?
Пытался выдубить через Button .Background = "FFFFFF"; ,но не получилось....

[Windows Phone 8] Изменить цвет фона при свайпе
Доброго времени суток. Добавил в приложение контрол Pivot с двумя Pivot Items....

listbox изменить цвет scrool
Как изменить цвет скрола в listbox, и вообще возможно ли это?

0
Изменить цвет TexBlock'a в ListBox Windows Phone    
Другие темы раздела
Windows Phone WebView локальная html-страница http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1255605.html
Как отобразить локальную html-страницу в WebView?
Windows Phone Обнуление всех переменных (перевод приложения в начальное состояние) подскажите пожалуйста нет ли такой функции которая переводит приложение в начальное положение те обнуляет все переменные http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1255586.html
Cделать действие при нажатии кнопочки назад Windows Phone
ребят как сделать действие при нажатии кнопочки назад, мне просто надо чтоб оно переходило на другую страницу и мне нужно сохранить переменные которые в другом классе
Windows Phone Сообщение на затемненном фоне
я видел в некоторый приложениях что посреди экрана появлялось сообщение(не с верху) а задний фон затемнялся я вот хочу такое сделать подскажите как
Windows Phone Изменение переменной с другой страницы http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1255268.html
у меня есть переменная называется nast которая находиться на странице PanoramaPage1 а мне нужно с ней работать с ней на другой странице Page1, ну вот я хочу на странице Page1 объявить новую...
Windows Phone Действие каждую секунду подскажите пожалуйста как сделать чтоб через каждую секунду выполнялось действие ну там вычесть из переменных подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование