Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разбить проект на модули? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подключение библиотеки HoloEverywhere http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256404.html
Здравствуйте уважаемые обитатели форума. У меня достаточно банальный вопрос. Скинули мне проект на доработку, а сейчас я до этого человека не как достучаться не могу. Да не в этом суть, значит не могу подключить HoloEverywhere, хотя проект с этой библой делался. Вроде бы все понятно, но не могу, проект отказывается видеть HoloEverywhere. Вроде все делаю правильно, скачал, добавил в Eclipse,...
Программирование Android Расположение текста по центру экрана В LinearLayout (горизонтальный) располагаю иконку (стороны по 40 dp из dimens) и затем справа TextView (widht = match_parent). Как сделать, чтобы текст в TextView располагался ровно посередине экрана, т.е. вертикальной его оси. Была мысль поставить дополнительно иконку после TextView, но не совсем понятно как вес указывать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256395.html
Программирование Android Выбор нужного номера телефона у контакта
Здравствуйте! Мне нужно сделать выбор нужного контакта и вывод его номера в textView. Код есть, но если у контакта имеется 2 или более телефонов, то выводится только самый первый. Как сделать так, чтобы при выборе контактов, предоставлялся выбор нужного номера телефона, из предложенных? import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.database.Cursor; import...
Как повернуть ImageView Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите как можно повернуть ImageView с картинкой и бекграундом вместе? Я пробовал: findViewById(R.id.imageView1).setRotation(20.0f);Такой способ вообще не сработал, приложение просто не запустилось. (Код писал в onCreate) Пробовал переопределить класс ImageView и с помощью canvas повернуть, но повернулась только картинка в ImageView, а background остался стоять прямо. ...
Программирование Android Как сделать просмотр содержимого в программе, как в браузере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1255810.html
Есть у меня приложение, в котором есть данные, текст и картинки. текста и картинок много. Если я буду использовать ScrollView, то я смогу на страницу добавить много текста и картинок и пролистывать страницу вверх или вниз. Внимание вопрос: как сделать просмотр страницы в моём приложении как в браузере, чтобы можно было пролистывать в разные стороны, уменьшать и приближать изображения и текст...
Программирование Android Работа с файлами У меня есть проблема , мне нужно чтобы из корневой папки андроид приложение копираволо файл и вставляло бы в память телефона ? подробнее

Показать сообщение отдельно
chizz
980 / 494 / 54
Записей в блоге: 18
Завершенные тесты: 1
15.09.2014, 15:23
Разбить на классы, методы и т.д. Это ООП детка

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование