Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разбить проект на модули? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подключение библиотеки HoloEverywhere http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256404.html
Здравствуйте уважаемые обитатели форума. У меня достаточно банальный вопрос. Скинули мне проект на доработку, а сейчас я до этого человека не как достучаться не могу. Да не в этом суть, значит не могу подключить HoloEverywhere, хотя проект с этой библой делался. Вроде бы все понятно, но не могу, проект отказывается видеть HoloEverywhere. Вроде все делаю правильно, скачал, добавил в Eclipse,...
Android Расположение текста по центру экрана В LinearLayout (горизонтальный) располагаю иконку (стороны по 40 dp из dimens) и затем справа TextView (widht = match_parent). Как сделать, чтобы текст в TextView располагался ровно посередине экрана, т.е. вертикальной его оси. Была мысль поставить дополнительно иконку после TextView, но не совсем понятно как вес указывать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256395.html
Android Выбор нужного номера телефона у контакта
Здравствуйте! Мне нужно сделать выбор нужного контакта и вывод его номера в textView. Код есть, но если у контакта имеется 2 или более телефонов, то выводится только самый первый. Как сделать так, чтобы при выборе контактов, предоставлялся выбор нужного номера телефона, из предложенных? import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.database.Cursor; import...
Как повернуть ImageView Android
Здравствуйте! Подскажите как можно повернуть ImageView с картинкой и бекграундом вместе? Я пробовал: findViewById(R.id.imageView1).setRotation(20.0f);Такой способ вообще не сработал, приложение просто не запустилось. (Код писал в onCreate) Пробовал переопределить класс ImageView и с помощью canvas повернуть, но повернулась только картинка в ImageView, а background остался стоять прямо. ...
Android Как сделать просмотр содержимого в программе, как в браузере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1255810.html
Есть у меня приложение, в котором есть данные, текст и картинки. текста и картинок много. Если я буду использовать ScrollView, то я смогу на страницу добавить много текста и картинок и пролистывать страницу вверх или вниз. Внимание вопрос: как сделать просмотр страницы в моём приложении как в браузере, чтобы можно было пролистывать в разные стороны, уменьшать и приближать изображения и текст...
Android Работа с файлами У меня есть проблема , мне нужно чтобы из корневой папки андроид приложение копираволо файл и вставляло бы в память телефона ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
296 / 193 / 21
15.09.2014, 19:57     Как разбить проект на модули?
Да можно. Только заблокируют.
https://play.google.com/intl/ALL_ru/...nt-policy.html
Покупка продуктов через приложение.

При продаже виртуальных продуктов или валюты в рамках игры, скачанной из Google Play, необходимо использовать систему продажи контента Google Play.
Разработчики, продающие дополнительный контент, услуги или функции через другие приложения, скачанные из Google Play, также обязаны использовать систему продажи контента Google Play. Исключение составляют:
покупка физических товаров или услуг (например, билетов в кино или книг, если в цену включена стоимость бумажной копии);
покупка цифрового контента или товаров, которые могут использоваться вне приложения (например, треков, которые можно воспроизводить в других проигрывателях).

Разработчикам запрещается вводить пользователей в заблуждение относительно приложений, а также услуг, товаров, контента и функций, которые можно через них приобрести.
Но по сути, лично мне все равно, хотите спорить с гуглом - пожалуйста, конец очевиден, и это будет, не конец гугла.
В сети достаточно тем типа "ааааа, помогите, гугл заблокировал ни за что" Будет еще одна.

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование