Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin При разработке под Android (Xamarin) считать с editText кириллицу http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1241960.html
Всем привет,задался вопросом,как использовать кириллические символы. Задача при разработке под Android(Xamarin) считать с editText кириллицу.Но вот пока что никак не пойму как считать ее,что бы не было кракозябр.Если в string изначально киррилица,то алгоритм работает исправно=>дело в считывании кириллицы с editText
Xamarin Программа после перезапуска не находит файл Здравствуйте. Пишу под Андройд, в данной задаче, необходимо элементарно записать число в файл, а при повторном запуске приложения его считать. Делаю так: //получить путь файла dbPath = Path.Combine(System.Environment.GetFolderPath(System.Environment.SpecialFolder.Personal),"n_mash.dat"); //запись в файл BinaryWriter bw = new BinaryWriter(new FileStream(dbPath, FileMode.OpenOrCreate));... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1241428.html
Xamarin Как изменить цвет текста в spinner?
Здравствуйте. Подскажите как изменить цвет текста выбранного элемента в spinner (когда он свернту). Если делаю так: private void spinner_ItemSelected (object sender, AdapterView.ItemSelectedEventArgs e) { Spinner spinner = (Spinner)sender; ((TextView)spinner.GetChildAt(0)).SetTextColor(Android.Graphics.Color.Magenta); } То всё работает как...
Xamarin Публикация приложения Xamarin.Forms для Android
На эмуляторе через VS приложение ставится и работает хорошо. Но когда я захотел вручную установить .apk на телефон или другой эмулятор (BlueStacks), то мое приложение сначала требовало сертификата, я подписал его по этой статье, после чего оно установилось но при запуске только мигает и сразу же закрывается(( Вообщем вопрос, к тем кто публиковал или финализировал свои проекты, опишите пожалуйста...
Xamarin Не открывается проект: Project does not support framework MonoAndroid,Version=v4.4 http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1227022.html
Здравствуйте. Писал проект, в Xamarin studio 4.0.8 (build 2), проект компилировался, отлаживался и строился. Потом я удалил версию 4.0.8 и поставил 4.10.0, попробовал в ней открыть этот проект, написала: Error while trying to load the project 'C:\...\XX.csproj': Project does not support framework 'MonoAndroid,Version=v4.4'. Удалил её, поставил обратно всё как было, но это увы не помогло! Пишет...
Xamarin Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
voroncov

Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? - Xamarin

16.09.2014, 02:38. Просмотров 434. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю не целесообразным!)

Вариант 1: Возможно ли вообще писать и компилить приложения для IPhone на Xamarin studio из под виртуальной машины Mac OS? Просто я слышал, что вроде как IOS SDK возможно использовать только под IOS, виртуальная машина не катит. Кто нибудь пробовал? Расскажите что к чему.

Вариант 2: Есть ли возможность поставить на мой комп (на отдельном жесткий диск) хакинтош? Конфигурация компа:
core i7 2600
мать: Asus P8Z68-V le
4Gb DDR3
видео: GTX 460 v2
Версия BIOS: American Megatrends Inc. 0401, 21.06.2011
Если да, то какую сборку посоветуете?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование