Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рассылка сообщений в группе вконтакте - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1256920.html
Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю...
Программирование iOS/iPhone Финансовая пирамида под ios Как вам идея http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1256903.html
Программирование iOS/iPhone Черная полоса над Navigation bar в UISplitViewController
Доброго времени суток. У меня имеется UISplitViewController, мастер у него - UITabBarController с 4мя NavigationController'ами в качестве табов. В iOS 7 возникает вот такая проблема - над навигационной панелью черная полоса которая лежит поверх status bar'а. Знает ли кто-нибудь, как от этой полосы избавиться? П.С. форум ни в какую не хочет пропускать скрин проблемы ни в каких форматах и любого...
Core Graphics анимация Программирование iOS/iPhone
Новичек в программировании на ios, но все бывает впервые. Уже простенькие приложения получаются, вот возникла проблемка: Приводу пример реализации на c#: Есть bitmap1 который имеет размеры pictureboxa и в нем хранится картинка bg.jpg Есть bitmap2 размерами 100 на 100 в котором хранится другая картинка dog.jpg есть bitmap3 размерами 100 на 100 в который прежде чем на bitmap1 нарисовать...
Программирование iOS/iPhone Можно ли программно заблокировать iphone? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1256198.html
Можно ли программно заблокировать iphone? Например - ребенку дали поиграть телефон и нужно чтобы через 30 минут iphone просил ввести пароль для продолжения, ну и соответственно чтобы он(ребенок) не смог свернуть приложение. Если есть какие-нибудь ссылки на эту тему, киньте плс : P
Программирование iOS/iPhone Как лучше предоставить многостраничное приложение пользователю в виде справки в приложении Есть много страниц отредактированного текста с добавленными картинками и обозначениями. Вопрос состоит в том, как лучше предоставить его пользователю в виде справки в приложении. Были идеи на счет PDF или картинки, но я думаю это кривая идея. Ориентир - iPhone/iPad application on Xcode. подробнее

Показать сообщение отдельно
goldwara
16.09.2014, 09:33     Рассылка сообщений в группе вконтакте
Добрый день. реально ли сделать программу ( в онлайн платформах) без знания языка,чтобы участники группы получали уведомления о размещенной новости?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование