Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рандом конкретных чисел - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как разделить экран OpenGL и объявление AdMob? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256958.html
Вот мой onCreate: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); glView = new GLSurfaceView(this); glView.setRenderer(this);
Android C# and Android Здравствуйте. Появилась задача - разработать приложение на шарпе под андроид. Хотелось бы узнать опыт коллег, которые делали подобное. Какие средства разработки можно использовать? Подводные камни - приложение планируется собирать под винду и под андроид. Возможно ли такое? Буду признателен за любые советы. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256896.html
Как разбить проект на модули? Android
Например есть приложение калькулятор, и если в него модуль то появятся ряд ф-ций ну там конверторы всякие, расчёты синусов, тангинсов, перевод из одной системы счисления в другую и т.д. Такое вообще возможно? Как такое организовать и реализовать?
Android Не запускается Android-приложение в BlueStacks
Попытался запустить приложение, написанное в C++Builder (Android 4.04 CPU ARM-7) в BlueStacks v-0.8.7.3066 (Android 4.0.4). Иконка среди установленных приложений появилась, но приложение не запускается (только кратковременно становится экран чёрным). На телефоне и в SDK-отладчике всё работает. В описании BlueStacks написано, что CPU ARM поддерживает, версия ОС совпадает. Вообще была идея...
Android Разная разметка для разных разрешений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1256745.html
Как сделать так, чтобы для экрана с разрешением 400х800 был свой layout файл, а для разрешения 1920х1080 свой.
Android Как выполнить запрос на получения url для загрузки картинки как выполнить запрос на получения url для загрузки картинки в одноклассниках?? можете привести фрагмент кода?? Это url я могу получить когда делаю запрос на API?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Schasliv4ik
1 / 1 / 0

Рандом конкретных чисел - Android

16.09.2014, 09:52. Просмотров 534. Ответов 9
Метки (Все метки)

Добры день, мне нужно сделать рандом чисел от 1 до 4 (int) и записать их в масив, пробовал сделать так :
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
TextView Score ;
int i=4, cer[] ;

Score = (TextView) findViewById(R.id.score);

cer = new int[4];

for (i=4 ; i<=0 ; i--){
        cer[i] = (int)(Math.random()*4+1);
        }

Score.setText("" + cer[0] + cer[1] + cer[2] + cer[3] );
В TextView выводится "0000", пожалуйста подскажите в чем проблема.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование