Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачка про массивы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С чего начать изучение С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14854.html
Здравствуйте все. Я хочу научиться программировать на С++, а в дальнейшем писать игры (на профессиональном уровне), но на данный момент в программировании я абсолютный ноль. подскажите пожалуйста какую ИДЕ и какой компилятор мне нужен, где его скачать и какую-нибудь литературу. заранее спасибо
C++ Существуют ли методы побитового сравнения строк? Существуют ли методы побитового сравнения строк? Нужно искать и сравнивать комбинацию 126 бит. Комбинация известна. А сравнивать надо с одержимым файла. Как сделать это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14821.html
Передача параметров, оператор << C++
Я вот решил написать простенькую программку на свеже скачанной среде. Программка создает функцию, которая перемножает 2 числа а также хранит в глобальной переменной kol количество, сколько раз функцию вызывали. Так вот почему в варианте, где только один оператор cout. при выводе kol имеет значение 0, а не один как по идее должно быть? И даже если несколько раз вызвать функцию значение kol будет...
C++ Значения функции F на интервале
Кому не трудно, помогите пожалуйста решить 2 задачки! Си++ в универе совсем не обучают, а 2 лабы нужно срочно сдать уже! Я бы с радостью и сам покапался, разобрался, но требуют уже срочно, а долгов ещё выши крыши! Буду вам очень благодарен! №1 Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX. (-a)*(x^2) + b при х<0 и b...
C++ Код обратной матрицы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14795.html
Мне очень нужен код программы обратной матрицы.
C++ Реализовать АТД Очередь с помощью массива Всем привет! у меня есть некоторые зарисовки, но никак не могу привести программу к концу. Задание: Реализовать АТД Очередь с помощью массива; Используя эту реализацию, написать функцию, которая за один проход по заданному целочисленному массиву выводит на печать его элементы в следующем порядке: сначала все четные, потом – нечетные.:umnik: кусочек программы который у меня есть:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Prividenie
74 / 74 / 6
30.10.2008, 03:02

C++
1
2
3
4
5
6
7