Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
maxon887
12 / 12 / 7
0

Повернуть view на 90 градусов

17.09.2014, 18:57. Просмотров 742. Ответов 0
Метки (Все метки)

Разметка XML выглядит так (скрин 1).
При создании активити, в коде, я делаю так
Java
1
2
    View ads = findViewById(R.id.Button1);
        ads.setRotation(270);
После прохождения этого места кода, приложение выглядит так (скрин 2). Как мне сделать чтоб, виджет полностью прилегал к левой стороне и игровое поле полностью до него расстягивалось???
Вариант перегрузки onDraw не предлогать, так как я собираюсь поворачивать запечатанный клас

Вернуться к обсуждению:
Повернуть view на 90 градусов
0
Миниатюры
Повернуть view на 90 градусов   Повернуть view на 90 градусов  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.09.2014, 18:57
Готовые ответы и решения:

TextView повернуть на 90 градусов
есть textView его нужно повернуть на 90 градусов поворачиваю ...

Google-сервис Games. Повернуть Pop-up на 180 градусов
Собственно, проблема в заголовке. Как? При этом ориентацию активности не...

В чем разница (View view) и (View v)
Я только начинаю изучать программирование под андроид (до этого вобще...

Public void onClick(View view)
Не работает public void onClick(View view) :wall: public class MainActivity...

View вытесняет другое view из activity
После второго EditText должна располагаться кнопка. Но почему-то этот второй...

0
Другие темы раздела
Программирование Android Selendroid http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257861.html
Доброго времени суток! Может ошибся разделом - исправте. Начал я разбираться с Selendroid (раньше я писал тесты на Selenium WebDriver под обычное веб-приложение), ну а с андроидом встречаюсь можно...
Программирование Android Как в виджете отловить, что экран повернулся Во собственно и все. Какое событие нужно ловить? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257854.html
Отправка данных из локальной базы на сервер Программирование Android
Здравствуйте. Нужна помощь, есть локальная база в приложении, в которую в процессе работы заносятся некоторые данные. Подскажите пожалуйста как организовать отправку данных из этой базы в базу...
MediaPlayer не хочет умирать Программирование Android
Дано: Приложение с несколькими активити Задача: Запустить фоновую музычку при запуске приложения, поддерживать её проигрывания во всех активити, во время загрузок. Попытки: MediaPlayer...
Программирование Android Передача HttpClient как параметр http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257361.html
Есть страница которая отдает Json только если пользователь авторизирован. Для авторизации я отправляю логин и пароль на другую страницу, а потом загружаю данные. Для отправки запроса и скачивания...
Программирование Android Отправка данных на сервер Здравствуйте форумчане. Возникла такая проблема, нужно организовать отправку данных из базы данных на сервер. Ничего конкретного сказать не могу по проекту. Но вопрос такой, подскажите, где что... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование