Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повернуть view на 90 градусов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Selendroid http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257861.html
Доброго времени суток! Может ошибся разделом - исправте. Начал я разбираться с Selendroid (раньше я писал тесты на Selenium WebDriver под обычное веб-приложение), ну а с андроидом встречаюсь можно сказать впервые. Естественно, что куда писать - понятия не имею. Может у кого то есть опыт с этим, если не трудно - поделитесь кусочком кода или полезной ссылкой.
Android Как в виджете отловить, что экран повернулся Во собственно и все. Какое событие нужно ловить? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257854.html
Отправка данных из локальной базы на сервер Android
Здравствуйте. Нужна помощь, есть локальная база в приложении, в которую в процессе работы заносятся некоторые данные. Подскажите пожалуйста как организовать отправку данных из этой базы в базу которая находится на сервере. Может есть какие-то библиотеки? Плюс как работать с потерей соединения (ну это как бонус). Заранее благодарю. Может где, что почитать?
MediaPlayer не хочет умирать Android
Дано: Приложение с несколькими активити Задача: Запустить фоновую музычку при запуске приложения, поддерживать её проигрывания во всех активити, во время загрузок. Попытки: MediaPlayer меня вообще удивил, когда он продолжил играть, даже когда приложение умерло. Затем я попытался глушить его в методе onDestroy() - вроде бы норм, но при выходе через "Home" музыка продолжала играть....
Android Передача HttpClient как параметр http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1257361.html
Есть страница которая отдает Json только если пользователь авторизирован. Для авторизации я отправляю логин и пароль на другую страницу, а потом загружаю данные. Для отправки запроса и скачивания использую AsyncTask. Для авторизации создал отдельный класс, но если использовать его, то вход не происходит. Вот код который работает(без отдельного класса) new AsyncTask<Void, Void, Void>() { ...
Android Отправка данных на сервер Здравствуйте форумчане. Возникла такая проблема, нужно организовать отправку данных из базы данных на сервер. Ничего конкретного сказать не могу по проекту. Но вопрос такой, подскажите, где что почитать, может какую библиотеку посоветуете, или сайт, чтобы изучить этот раздел, "общения приложения с интернетом" :) Заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
maxon887
12 / 12 / 3

Повернуть view на 90 градусов - Android

17.09.2014, 18:57. Просмотров 582. Ответов 0
Метки (Все метки)

Разметка XML выглядит так (скрин 1).
При создании активити, в коде, я делаю так
Java
1
2
    View ads = findViewById(R.id.Button1);
        ads.setRotation(270);
После прохождения этого места кода, приложение выглядит так (скрин 2). Как мне сделать чтоб, виджет полностью прилегал к левой стороне и игровое поле полностью до него расстягивалось???
Вариант перегрузки onDraw не предлогать, так как я собираюсь поворачивать запечатанный клас
Миниатюры
Повернуть view на 90 градусов   Повернуть view на 90 градусов  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование