Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс "точка" и производный класс "отрезок" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа с классом. Создание вектора из матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114161.html
Ну, суть состоит в том, что надо сделать 2 конструктора с параметрами - один забивает матрицу по формуле (для каждой формулы свой фиксированный размер матрицы), а второй - забивает случайными числами в диапазоне (размер матрицы случайный). Затем в матрице считается параметр P - произведение не нулевых элементов, находящихся выше главной диагонали. Если P>0, то преобразуем матрицу (находим среднее...
C++ Списки!!! Помогите ПЛИЗЗЗ!!! И если можно добавьте комментарии к каждой строке!!!:) Добавить новый элемент после заданного; элемент задан ссылочной переменной??? И объясните пожалуйста, что такое ссылочная переменная??? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; typedef struct element { char inf; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114154.html
Квадратная матрица.... C++
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать код этой задачи. Для данной квадратной матрицы найдите такие значения k, что k-я строка совпадает с k-м столбцом. (Входные и выходные данные программы должны быть оформлены в виде входного и выходного файлов. )
Разработать программу, моделирующую организацию и поддержание очереди C++
Помогите пожалуйста сделать курсовую работу. Я не знаю как ее делать ЗАДАЧА 1 В специализированном магазине по продаже холодильников организована предварительная запись. Фамилии потенциальных покупателей заносят в список и снабжают порядковыми номерами. Периодически производится перерегистрация покупателей, причем не явившиеся на нее из списка удаляются, а оставшиеся в списке...
C++ Программа калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114115.html
Помогите с кодом, для калькулятора Оболочку сделал, но чтоб все работало не знаю как код . Примерно такой два текст бокса под числа, 4 radio box с действиями(+-*/) окно свыводом суммы и еще три кнопки( посчитать, очистить, выход из программы).
C++ Несколько вопросов в написании "Кто хочет стать миллионером" Доброй ночи, подскажите пожалуйста как мне реализовать подсказки? т.е код я написал а вот как сделать так чтобы после 1 использования подсказки её больше нельзя было приминять. подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2299 / 1669 / 86
14.04.2010, 21:45     Создать класс "точка" и производный класс "отрезок"
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Но если преподаватель бестолковый, то такое идеологически правильное решение он не воспримет
Преподаватель уже заведомо бестолковен, так как дал такое задание. Гнать таких надо, далеко и на долго.
Глядишь в высшем образовании что к лучшему изменится.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование