Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[wp 8.1] Сократить длину BottomAppBar - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Как отлаживать программы под Windows Phone 8? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1257984.html
Написал программу. Всё успешно компилируется и деплоится на телефон, но окна программы я не вижу. Идёт постоянная загрузка. Как можно проследить то что творится на телефоне в данный момент? Ставить брейкпоинты? В каких местах? Спасибо
Windows Phone Сделать так, чтоб при нажатии кнопки показывался textblock на 3 секунды и потом уезжал люди добрые подскажите пожалуйста мне надо чтоб при нажатии кнопки у меня вылетал textblock на 3 секунды и потом уезжал private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) * * * * { * * * * * * textblock.Margin = new Thickness(10, 0, 0, 0); * * * * * * * * * * * System.Threading.Thread.Sleep(3000); * * * * * * textblock.Margin = new Thickness(10, 162, 0, 0); * * * * }но при... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1256912.html
Изменить цвет TexBlock'a в ListBox Windows Phone
Есть ListBox, в нем через DataTemplate задан шаблон (пару textblock, image, etc.). Есть функция SelectionChanged, обрабатывающая клик по элементу. Собственно вопрос: в этой функции мне надо изменить цвет одного из TextBlock'ов внутри шаблона данного элемента, по которому был произведен клик. В Гугле наше только информацию, как пересоздать элемент заново, либо изменить все содержимое сразу.
WebView локальная html-страница Windows Phone
Как отобразить локальную html-страницу в WebView?
Windows Phone Обнуление всех переменных (перевод приложения в начальное состояние) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1255586.html
подскажите пожалуйста нет ли такой функции которая переводит приложение в начальное положение те обнуляет все переменные
Windows Phone Cделать действие при нажатии кнопочки назад ребят как сделать действие при нажатии кнопочки назад, мне просто надо чтоб оно переходило на другую страницу и мне нужно сохранить переменные которые в другом классе подробнее

Показать сообщение отдельно
beats
98 / 36 / 4
18.09.2014, 21:48     [wp 8.1] Сократить длину BottomAppBar
Дело в том, что при полном раскрытии нижнего бара он слишком выдвигается вверх и появляется пустое место. С чем это связано хз...
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
<Page.BottomAppBar>
        <CommandBar>
            <CommandBar.SecondaryCommands>
                <AppBarButton Label="обратная связь"/>
                <AppBarButton Label="о программе"/>
            </CommandBar.SecondaryCommands>
            <AppBarButton x:Name="optionsBar" Label="настройки" Icon="Setting" Click="optionsBar_Click"/>
            <AppBarButton x:Name="updatesBar" Label="обновления" Icon="Refresh" Click="updatesBar_Click"/>
        </CommandBar>
    </Page.BottomAppBar>
Вот скриншот, сравните как он выглядет в дизайнере и как на деле. Хотелось бы чтобы на деле он выдвигался меньше, как и отображается в дизайнере слева.
Миниатюры
[wp 8.1] Сократить длину BottomAppBar  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование