Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Сканирование штрих-кодов Как написать метод считывания штрих-кода при помощи камеры андроид моб. устройства? Насколько сложно это может быть? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252636.html Программирование Android Создание Activity
Добрый день! При создании нового проекта возникает проблема - Eclipse ту хочет создавать Activity с версией android 2.3.3. Пишет ошибку " This template requires a build target API version of at least 14, and the current version is 10". Если выбрать версию компиляции начиная с 4.0, то всё нормально. НО Эмулятор запускается только 2.3.3, на 4.0 очевидно мощности не хватает, поэтому очень нужно...
Программирование Android Как определить "переадресованность" входящего вызова Доброго времени суток! Подскажите из какого свойства и каким образом можно получить признак "переадресованности" входящего вызова? В данный момент если приходит на телефон переадресованный входящий то на экране появляется сообщение исчезающее через пару секунд, пока достал из кармана оно уже пропало. Может можно сразу в прошивке где то отредактировать, что б не писать приложение? Готового... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252530.html Программирование Android Проверка строки на наличие букв и символов Добрый вечер! Как в android проверить editText на наличие букв и символов? Мне нужно, что бы программа пропускала только цифры и пробелы, а если будут буквы и символы, выдавало сообщение Toast.makeText(MainActivity.this, "Строка содержит лишние знаки!", Toast.LENGTH_SHORT).show(); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252506.html
Создание приложения для сайта - блога Программирование Android
Добрый день, имеется сайт в виде блога. На сайте есть возможность выбора города и при выборе какого либо города загружаются категорий и новости к этим категориям.(ну как обычный блоговый сайт). Теперь необходимо создать приложение под ios и android. С чего нужно начать создать приложение что бы не заходя на сайт читать новости из приложения. Допустим пример: сайт vk.com и приложение для этого...
Программирование Android Доступ к виджету фрагмента https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252451.html
Пытаюсь добавить фрагмент в контейнер и получить доступ к его кнопке frag1 = new Fragment1(); getSupportFragmentManager() .beginTransaction() .replace(R.id.container1,frag1) .commit(); Log.d("myLogs", "isAdded="+frag1.isAdded()); Button button = (Button)frag1.getView().findViewById(R.id.button1);
Программирование Android Создание n полей и считывание значений из них https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252429.html
Добрый вечер! Как можно по нажатию по button создать определенное кол-во числовых полей и потом считать из них цифры в массив?
Как выгрузить время с сайта по ссылке в Android-приложение? Программирование Android
Мне нужно чтобы по нажатию на кнопку выгружалось из сайта по ссылке время и выводилось в строку как мне это осуществить? И еще желательно чтобы запрос к серверу выполнялся в асинхронном режиме. Если кто знает хоть что то по этому поводу прошу помочь
Программирование Android Полный список установленных программ Знатоки файловой системы, у меня вопрос: Что это за папка (data\app\)? Я думал там лежат все установленные программы... Еще часто пользуюсь плагином для ТоталКоммандера для получения списка установленных программ и быстрого и мониторинга/удаления. Надежного удаления опасных/подозрительных программ. Был уверен что там видны ВСЕ программы. Даже случайно пропущенные вирусы/трояны. Причем с датой... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252286.html Программирование Android Call to super must be first statement in constructor https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252245.html
Выскакивает такая ошибка! Можно ли ее обойти? Зачем вообще нужна эта блокировка? Ситуация: Есть предок, который в конструкторе имеет параметр - SQL строку. Хочу сделать наследника, в котором перед началом конструктора должен вычислить эту строку формулой. Конкретно в этом случае могу конечно задать эту строку после конструктора ("исправив" пустышку), но это уже небольшое извращение....
Как из своего Android-приложения вызвать другое? Программирование Android
Всем привет. Собственно из названия все понято . Вот у меня есть приложение и мне нужно чтобы оно вызывало настройки телефона и еще другие. Как это сделать??? Я уже везде искал.
Программирование Android По буквенный поиск в Listview Добрый вечер ув. Программисты. Реализовал поиск по listView, но вот незадача(( он делает поиск только от начала текста. Предположим что есть строки: Телефон Компьютер Мышка Мультимедийная клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1252030.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 129
22.09.2014, 12:18  [ТС] 0

Программно добавить картинку в центр поля - Программирование Android - Ответ 6633261

22.09.2014, 12:18. Показов 2160. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо) работает )) Вот еще один вопрос, я создаю программно Layout и мне нужно ему задать стиль который у меня уже создан
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
<style name="once_items_yr">
        <item name="android:background">#fff</item>
        <item name="android:paddingBottom">1dp</item>
        <item name="android:paddingTop">1dp</item>
        <item name="android:paddingLeft">1dp</item>
        <item name="android:paddingRight">1dp</item>
        <item name="android:layout_marginRight">5dp</item>
        <item name="android:layout_marginLeft">5dp</item>
        <item name="android:layout_marginTop">2dp</item>
        <item name="android:layout_marginBottom">2dp</item>
        <item name="android:layout_width">match_parent</item>
        <item name="android:layout_height">match_parent</item>
        <item name="android:orientation">horizontal</item>
        
    </style>
как можно это сделать программно что бы каждый элемент стиля не создавать по отдельности....
Я такое нашел когда создаю TextView типа:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
TextView text1 = new TextView(this,null,R.style.time_yrok);
        TextView text2 = new TextView(this,null,R.style.time_yrok);
        TextView text3 = new TextView(this,null,R.style.time_yrok);
        TextView text4 = new TextView(this,null,R.style.time_yrok);
        text1.setText("00:00");
        text2.setText("до");
        text3.setText("00:00");
        text4.setText("с");
Вроде все без ошибок но по итогу текст без стилей которые созданны, что я делаю не так ?

Вернуться к обсуждению:
Программно добавить картинку в центр поля Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.09.2014, 12:18
Готовые ответы и решения:

Как программно добавить картинку в ресурсы?
Добрый день. 1) Как программно, добавить картинку в ресурсы и сделать так, что если запускают...

Не могу добавить поля программно
При обработке кода &quot;getvaluefromxml&quot; Выдает ошибку &quot;Слишком большая длинна записи&quot; Что это может...

Программно добавить поля в набор данных и вывести в отчете
ДОбрый вечер, такая проблема. Имеется отчёт на СКД, (товары, цены , количество и т.д.) к нему...

Есть файл ресурсов. В ресурс загрузил картинку. Как программно добавить в ресурс файл?
$R New1.res...button1.click... Var my1:TBitMap; Res:TResourceStream; begin ...

2
22.09.2014, 12:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.09.2014, 12:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Программно установить курсор в центр экрана
Ребят, я всех приветствую. Ситуация — 6 мониторов на одном компе. В выходные включен только один...

Как поместить картинку внутри ячейки таблицы в центр?
Сайт на вордпресс. Переместить картинку никак не получается. &lt;table&gt; &lt;tbody&gt; &lt;tr&gt; &lt;td...

Значение pk поля в fk поля другой таблицы, программно.
Добрый день имею такую задачу заполнил шапку таблицы сделал post,commit записб появиласб в базе...

Как переместить график в центр поля?
Вывожу график следующим образом : figure; plot(T,abs(SMF)); grid on; title('Модуль вых....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru