Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Сохранение двумерного массива - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Работа с Toasts http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1259505.html
помогите пожалуйста, мне надо чтоб уведомления были снизу и другого размера, были другого цвета а не цвета системы подскажите как сделать
Windows Phone [wp 8.1] Сократить длину BottomAppBar Дело в том, что при полном раскрытии нижнего бара он слишком выдвигается вверх и появляется пустое место. С чем это связано хз... <Page.BottomAppBar> <CommandBar>... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1258716.html
Windows Phone Как отлаживать программы под Windows Phone 8?
Написал программу. Всё успешно компилируется и деплоится на телефон, но окна программы я не вижу. Идёт постоянная загрузка. Как можно проследить то что творится на телефоне в данный момент?...
Windows Phone Сделать так, чтоб при нажатии кнопки показывался textblock на 3 секунды и потом уезжал
люди добрые подскажите пожалуйста мне надо чтоб при нажатии кнопки у меня вылетал textblock на 3 секунды и потом уезжал private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) * * * * { * * *...
Windows Phone Изменить цвет TexBlock'a в ListBox http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1256489.html
Есть ListBox, в нем через DataTemplate задан шаблон (пару textblock, image, etc.). Есть функция SelectionChanged, обрабатывающая клик по элементу. Собственно вопрос: в этой функции мне надо изменить...
Windows Phone WebView локальная html-страница Как отобразить локальную html-страницу в WebView? подробнее

Показать сообщение отдельно
follow39
60 / 60 / 18

Сохранение двумерного массива - Windows Phone

22.09.2014, 22:39. Просмотров 679. Ответов 9
Метки (Все метки)

Есть код:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
public void SaveGame()
        {
            IsolatedStorageSettings settings = IsolatedStorageSettings.ApplicationSettings;
            if (!settings.Contains("points"))
            {
                settings.Add("points", points);
            }
            else
            {
                settings["points"] = points;
            }
            if (!settings.Contains("Board"))
            {
                settings.Add("Board", Board);
            }
            else
            {
                settings["Board"] = Board;
            }
            settings.Save();
        }
Board - двумерный массив. При вызове этого метода вылетает исключение типа 'System.NotSupportedException' на последней скобке метода, т.е. при выходе из него. Стиудия пишет что нельзя записывать многомерные массивы в Settings, а Settings.Add принимает System.Object во втором параметре. Как быть?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование