Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача id в TimePickerDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262071.html
У меня в программе есть 6 TextView. Нажимая на который появляется свой TimePickerDialog и после выбора времени мне нужно что бы в именно тот TextView который я нажимал впихивалось выбранное время, вот кусок кода: protected Dialog onCreateDialog(int id) { if (id<=6) { TimePickerDialog tpd = new TimePickerDialog(this, myCallBack, 0, 0, true); return tpd; } ...
Android Редактор 3D-моделей Какой программой, желательно бесплатной можно пользоваться для создание моделей для OpenGL, то есть для работы с Matrix? Поиск в интернете меня завёл в окончательный ступор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262063.html
SQLiteException: not an error Android
Получил такую странную ошибку! Что это значит? Нагуглить по человечески не получилось. Ошибка не критическая (работа с базой дальше продолжается). Легко глушится в try {}. Но выскакивает каждый раз при запуске... С чем подобное может быть связано? В гуглах нашел что-то вроде "обрабатываю данные до захвата файла базы", но как подобное может быть в открытом адаптере, когда открытие происходит еще...
Android Не удаляется Alarm
Запускаю Alarm так intent = new Intent(context, MyAlarmReceiver.class); intent.setAction(action); intent.putExtra("WID", wid); pi = PendingIntent.getBroadcast(context, 0, intent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT); alarmMgr.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP, getTime().getTimeInMillis(), getPeriod(), pi); Удаляю так
Android Прислали отчет об ошибке в Google Developer Concole. В СБОИ И ANR http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1261863.html
Версия Android Android 2.2. На этой версии приложение должно работать.Устройство Desire (bravo) java.lang.NoSuchMethodError место: com.google.android.gms.internal.j.i ТРАССИРОВКА СТЕКА: java.lang.NoSuchMethodError: java.io.IOException.<init> at com.google.android.gms.internal.j.i(Unknown Source) at com.google.android.gms.internal.j.d(Unknown Source) at...
Android DOM как сохранить изменения в XML Добрый день! Делаю открытие, изменения и сохранение таким образом: //open doc DocumentBuilderFactory documentBuilderFactory = DocumentBuilderFactory.newInstance(); DocumentBuilder documentBuilder = documentBuilderFactory.newDocumentBuilder(); Document document = documentBuilder.parse(openFileInput("Orders.xml")); //add header подробнее

Показать сообщение отдельно
heromant
0 / 0 / 0

Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) - Android

24.09.2014, 17:16. Просмотров 598. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, пытаюсь разобраться с nfc интерфейсом. Пытаюсь представить смартфон как mifare карту. И вручную прописывать номер этой карты, что бы он был каждый раз разный. Например генерировать его случайно или цеплять из массива. Но в сети по nfc нет нормальных мануалов. Подскажите, знатоки, как мне это реализовать. В андроиде имею не много опыта, поэтому прошу объяснить. Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование