Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка: _free_base “Error reading register value” - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму и произведение положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262357.html
Дан массив чисел В. Найти сумму и произведение положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента. Я не понимаю условие: " расположенных до максимального элемента". Подскажите пожалуйста, что это и как это сделать? К тому же программу написать нужно с указателем, что я в принципе и сделал, думаю правильно. ...
C++ Вычислить выражение n++*m Есть математическое действие: n++*m Человек вводить значение n и m, а программа выполняет n++*m и выводит результат на экран. Напишите пожалуйста за меня :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262333.html
C++ График функции. Через lineto, moveto
Подскажите пожалуйста, как можна построить график по данным функциям? x меняется от 1 до 2, с шагом 0.1 f(x)=2*x и yn=y+0.1*f(x). Через lineto,moveto... #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "math.h" #include "Graphics.h" using namespace std;
Подключение файла с текстом и его инвертирование C++
в общем задание такое: Нужно создать документ .txt и в каждом его ряде изменить порядок строк на противоположный.. помогите это реализовать, ибо у меня проблемы.. вот тот код, что я написал Тексты надо переписывать в сообщение! #include <iostream> #include "stdio.h" #include <conio.h> using namespace std; int main()
C++ Вывод в системе programming-challenges - сравнить две реализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262304.html
И снова добрый день! Я конечно не знаю, может быть я тупой критично не внимателен, но может мне кто нибудь объяснит чем мой вывод: #include <iostream> using std::endl; using std::cout; using std::cin; #include <vector> using std::vector;
C++ Считывание текста из файла text в массив char Такая проблема, есть файл с текстом There are many big and small libraries everywhere in our country. They have millions of books in different languages. You can find there the oldest and the newest books. Every school has a library. Pupils come to the library to take books on different subjects. The school library where Oleg studies is good. It is a large clean room. There are four big... подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
430 / 285 / 16
Завершенные тесты: 1
25.09.2014, 00:25     Отладка: _free_base “Error reading register value”
1. Вы уверены, что читаете правильно стартовые байты? Вы читаете 1 байт в переменную размером 4 байта. Это не смертельно, но не совсем стыковка логики.
2. Вы уверены что size >= 126? Я думаю ошибка в этом. Вы просто трете стек.
3. Зачем Вам zCrypto::from_base64 на буфер?
4. Слишком много копирования буфера. Подумайте как избежать этого.

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование