Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бакалаврская работа - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262113.html
Добрый день, пытаюсь разобраться с nfc интерфейсом. Пытаюсь представить смартфон как mifare карту. И вручную прописывать номер этой карты, что бы он был каждый раз разный. Например генерировать его случайно или цеплять из массива. Но в сети по nfc нет нормальных мануалов. Подскажите, знатоки, как мне это реализовать. В андроиде имею не много опыта, поэтому прошу объяснить. Спасибо.
Программирование Android Передача id в TimePickerDialog У меня в программе есть 6 TextView. Нажимая на который появляется свой TimePickerDialog и после выбора времени мне нужно что бы в именно тот TextView который я нажимал впихивалось выбранное время, вот кусок кода: protected Dialog onCreateDialog(int id) { if (id<=6) { TimePickerDialog tpd = new TimePickerDialog(this, myCallBack, 0, 0, true); return tpd; } ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262071.html
Редактор 3D-моделей Программирование Android
Какой программой, желательно бесплатной можно пользоваться для создание моделей для OpenGL, то есть для работы с Matrix? Поиск в интернете меня завёл в окончательный ступор
SQLiteException: not an error Программирование Android
Получил такую странную ошибку! Что это значит? Нагуглить по человечески не получилось. Ошибка не критическая (работа с базой дальше продолжается). Легко глушится в try {}. Но выскакивает каждый раз при запуске... С чем подобное может быть связано? В гуглах нашел что-то вроде "обрабатываю данные до захвата файла базы", но как подобное может быть в открытом адаптере, когда открытие происходит еще...
Программирование Android Не удаляется Alarm http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1261976.html
Запускаю Alarm так intent = new Intent(context, MyAlarmReceiver.class); intent.setAction(action); intent.putExtra("WID", wid); pi = PendingIntent.getBroadcast(context, 0, intent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT); alarmMgr.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP, getTime().getTimeInMillis(), getPeriod(), pi); Удаляю так
Программирование Android Не удается заменить фрейм Доброго времени суток, у меня возникла проблема. Нужно сначала добавить фрейм входа, а потом при нажатии на кнопку регистрация нужно заменить его следующим Помогите пожалуйста ! package com.example.proect; import android.app.Activity; import android.app.FragmentTransaction; import android.content.Context; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
sledopit
4 / 4 / 1
25.09.2014, 07:23     Бакалаврская работа
Мне кажется это на докторскую тянет). По ИИ скорее всего литературы полно, но мне кажется самое сложное будет достать образ из картинки. Хотя, если эти образы упростить, скажем, до простых геометрических фигур определённого набора цветов, наверно задача вполне реальная

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование