Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RSS парсер, чтение и последующая запись в объект не осуществляются - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Проверить, что установленное приложение именно ваше http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262647.html
Есть приложение бесплатное с рекламой (а как без нее). Можно купить другое приложение, которое эту рекламу скроет. Т.е. в бесплатном приложении я проверяю наличие установленного платного приложения-ключа по имени пакета. Но ведь можно создать похожий apk и реклама исчезнет. Можно ли как то защититься от этого? Ну допустим проверить подпись (сигнатуру) бесплатного приложения и платного (пароли при...
Программирование Android Не запускается приложение с AdMob Ребят подскажите. Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть работающее приложение, но как только добавляю туда объявление AdMob, Eclipse виснет, эмулятор и приложение не запускается. Тоже самое происходит, если просто создать тестовое приложение для AdMob. Я делаю всё как написано на оф. сайте, но ничего не выходит, Eclipse виснет, какие-то проблемы с нехваткой памяти. Помогите, я не знаю,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262581.html
Бакалаврская работа Программирование Android
Здраствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, интересную тему на бакалаврский проект по аднроиду.
Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) Программирование Android
Добрый день, пытаюсь разобраться с nfc интерфейсом. Пытаюсь представить смартфон как mifare карту. И вручную прописывать номер этой карты, что бы он был каждый раз разный. Например генерировать его случайно или цеплять из массива. Но в сети по nfc нет нормальных мануалов. Подскажите, знатоки, как мне это реализовать. В андроиде имею не много опыта, поэтому прошу объяснить. Спасибо.
Программирование Android Передача id в TimePickerDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262071.html
У меня в программе есть 6 TextView. Нажимая на который появляется свой TimePickerDialog и после выбора времени мне нужно что бы в именно тот TextView который я нажимал впихивалось выбранное время, вот кусок кода: protected Dialog onCreateDialog(int id) { if (id<=6) { TimePickerDialog tpd = new TimePickerDialog(this, myCallBack, 0, 0, true); return tpd; } ...
Программирование Android Редактор 3D-моделей Какой программой, желательно бесплатной можно пользоваться для создание моделей для OpenGL, то есть для работы с Matrix? Поиск в интернете меня завёл в окончательный ступор подробнее

Показать сообщение отдельно
chizz
980 / 494 / 54
Записей в блоге: 18
Завершенные тесты: 1
25.09.2014, 16:57     RSS парсер, чтение и последующая запись в объект не осуществляются
fear665, а как ты предлагаешь нам это проверить?
Что говорят логи? В каком месте затык?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование