Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Отладка: _free_base “Error reading register value” - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти сумму и произведение положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262357.html
Дан массив чисел В. Найти сумму и произведение положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента. Я не понимаю условие: " расположенных до максимального элемента". Подскажите...
C++ Вычислить выражение n++*m Есть математическое действие: n++*m Человек вводить значение n и m, а программа выполняет n++*m и выводит результат на экран. Напишите пожалуйста за меня :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262333.html
C++ График функции. Через lineto, moveto
Подскажите пожалуйста, как можна построить график по данным функциям? x меняется от 1 до 2, с шагом 0.1 f(x)=2*x и yn=y+0.1*f(x). Через lineto,moveto... #include "stdafx.h" #include "stdio.h"...
Подключение файла с текстом и его инвертирование C++
в общем задание такое: Нужно создать документ .txt и в каждом его ряде изменить порядок строк на противоположный.. помогите это реализовать, ибо у меня проблемы.. вот тот код, что я написал Тексты...
C++ Вывод в системе programming-challenges - сравнить две реализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1262304.html
И снова добрый день! Я конечно не знаю, может быть я тупой критично не внимателен, но может мне кто нибудь объяснит чем мой вывод: #include <iostream> using std::endl; using std::cout; using...
C++ Считывание текста из файла text в массив char Такая проблема, есть файл с текстом There are many big and small libraries everywhere in our country. They have millions of books in different languages. You can find there the oldest and the newest... подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1143 / 860 / 51
Завершенные тесты: 1
25.09.2014, 17:43
Вот отсюда:
This problem arises in newer versions of Visual C++ (the older versions usually just silently linked the program and it would crash and burn at run time.) It means that some of the libraries you are linking with your program (or even some of the source files inside your program itself) are using different versions of the CRT (the C RunTime library.)

To correct this error, you need to go into your Project Properties (and/or those of the libraries you are using,) then into C/C++, then Code Generation, and check the value of Runtime Library; this should be exactly the same for all the files and libraries you are linking together. (The rules are a little more relaxed for linking with DLLs, but I'm not going to go into the "why" and into more details here.)

There are currently four options for this setting:

Multithreaded Debug
Multithreaded Debug DLL
Multithreaded Release
Multithreaded Release DLL
Your particular problem seems to stem from you linking a library built with "Multithreaded Debug" (i.e. static multithreaded debug CRT) against a program that is being built using the "Multithreaded Debug DLL" setting (i.e. dynamic multithreaded debug CRT.) You should change this setting either in the library, or in your program. For now, I suggest changing this in your program.

Note that since Visual Studio projects use different sets of project settings for debug and release builds (and 32/64-bit builds) you should make sure the settings match in all of these project configurations.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование