Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, что установленное приложение именно ваше - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не запускается приложение с AdMob http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262581.html
Ребят подскажите. Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть работающее приложение, но как только добавляю туда объявление AdMob, Eclipse виснет, эмулятор и приложение не запускается. Тоже самое происходит, если просто создать тестовое приложение для AdMob. Я делаю всё как написано на оф. сайте, но ничего не выходит, Eclipse виснет, какие-то проблемы с нехваткой памяти. Помогите, я не знаю,...
Android Бакалаврская работа Здраствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, интересную тему на бакалаврский проект по аднроиду. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262125.html
Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) Android
Добрый день, пытаюсь разобраться с nfc интерфейсом. Пытаюсь представить смартфон как mifare карту. И вручную прописывать номер этой карты, что бы он был каждый раз разный. Например генерировать его случайно или цеплять из массива. Но в сети по nfc нет нормальных мануалов. Подскажите, знатоки, как мне это реализовать. В андроиде имею не много опыта, поэтому прошу объяснить. Спасибо.
Передача id в TimePickerDialog Android
У меня в программе есть 6 TextView. Нажимая на который появляется свой TimePickerDialog и после выбора времени мне нужно что бы в именно тот TextView который я нажимал впихивалось выбранное время, вот кусок кода: protected Dialog onCreateDialog(int id) { if (id<=6) { TimePickerDialog tpd = new TimePickerDialog(this, myCallBack, 0, 0, true); return tpd; } ...
Android Редактор 3D-моделей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262063.html
Какой программой, желательно бесплатной можно пользоваться для создание моделей для OpenGL, то есть для работы с Matrix? Поиск в интернете меня завёл в окончательный ступор
Android SQLiteException: not an error Получил такую странную ошибку! Что это значит? Нагуглить по человечески не получилось. Ошибка не критическая (работа с базой дальше продолжается). Легко глушится в try {}. Но выскакивает каждый раз при запуске... С чем подобное может быть связано? В гуглах нашел что-то вроде "обрабатываю данные до захвата файла базы", но как подобное может быть в открытом адаптере, когда открытие происходит еще... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
525 / 495 / 111
Завершенные тесты: 1
26.09.2014, 08:30     Проверить, что установленное приложение именно ваше
Ну во-первых: можно сделать несколько разных покупок, как вам и нужно. Во-вторых: проверка не обязательна, только для вашей безопасности так сказать. Сломать без проверки просто, но и ваш вариант ломается - 1 купил в маркете и раздал всем приложение-покупку. Покупки уже никого не пугают) К тому же скоро все покупки вынесут на страницу в маркете (название, сумма платежа) что опять же поможет в этом случае (пользователь видит, что у вас на продажу только отключение рекламы за 30 рублей и пара пожертвований - это никого не отпугнет). По поводу реализации - сам недавно возился с этим, очень помог хабр и один знакомый). В общем советую попробовать, будут вопросы - спрашивайте.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование