Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Медленная работа программы через сетевой диск https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1262679.html
Есть два сервера которые находятся в разных подсетях. Один имеет ип адрес 192.168.1.220 другой 192.168.40.50 На серверах установлена одинаковая программа с базой данных(проги одинаковые, базы разные). Локальные компьютеры в сети тоже имеют разные подсети. Если у компа пользователя ип 192.168.1.*** тогда этот пользователь нормально работает с программой не сервере *.220, а при работе с...
Windows 8.1 не видит сеть Администрирование Windows
Не знаю, пишу в тот раздел или нет, но всё же. Есть локальная сеть где-то 50-70 компов, в этой локальной сети роутер динамически раздаёт IP. Также есть отдельная локалка в бухгалтерии порядка 5 компов (соединенные через хаб по витой паре, никаких устройств которые могут динамически раздавать IP нет). Теперь вопросы. Если я подключаю этот комп в первую сеть, неважно получает он IP адрес...
Администрирование Windows Журнал безопасности не отображаеться в груповой политике безопасности! Короче тема такая: в офисе локалка из 65 компов, на которых стоит Win XP SP2. Нужно настроить параметры безопасности журнала событий на каждом из них. Но когда открываю Конфигурация компьютера\Конфигурация Windows\Параметры безопасности - там нет журнала событий. Пошерстив статьи о Журнале видал у людей он отображается, даже скрин выкладывали: Я что только не делал, и консоли создавал свои и... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1262062.html Администрирование Windows Локальная сеть Windows Server 2008 и XP. Как организовать https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1262049.html
Помогите дилетанту! Есть машина с Windows Server 2008 R2 к ней заведен интернет ( модем DLink 2500u), интеренет со статическим ip. Также есть машина с XP, на которую нужно раздать интернет. Подскажите, пожалуйста можно ли это сделать через сетевые карты 2х компов. Есть еще свитч DES 1008А (может пригодится?) Или как вообще это можно сделать в имеющихся условиях? Я, честно говоря, вообще не сильна...
Как правильно писать имя сервера в putty чтоб подключиться? Администрирование Windows
Всем привет! Мне нужно подключиться к серверу через ssh. Я пытаюсь подключиться через putty, но не пойму как правильно писать host name. Мне сказали, что имя сервера wm Я его так ввожу в host name, нажимаю load, но ничего не происходит.
Администрирование Windows Случайно нажал в AD на учетке руководителя "Переустановить учетную запись" Здравствуйте! Случайно нажал в AD на учетке руководителя "Переустановить учетную запись". После чего не может зайти в домен под своей учеткой! Что делать в такой ситуации? Как восстановить доступ? Добавлено через 47 минут Решение проблемы: Снос учетки в AD и заново её создание(аналог снесенной учетки) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1261840.html
Администрирование Windows The bat vs mail.ru TLS SLL через прокси UG 2.8 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1261815.html
Клиент The bat 5.0.30 расположен 192.168.0.5 win 7 sp 1 настроен через проброс портов на прокси ug 2.8 192.168.0.1 win xp sp 3 на сервера mail.ru c ssl аунтификацией жунал выдает вот это 22.09.2014, 16:16:14: FETCH - Получение новой почты 22.09.2014, 16:16:14: FETCH - Подключение к POP3-серверу 192.168.0.1 через порт 8995 22.09.2014, 16:16:14: FETCH - Начинаю приветствие TLS >22.09.2014,...
Администрирование Windows Добавление исключение в группу пользователей
Здравствуйте! Возникла такая надобность открыть доступ группе Пользователи(которая ограниченная) к программе ShadowDefender! Изначально данная группа пользователей, не может запускать данную программу, пищит что нет доступа! Знаю что в локальной политики учетных записей как то можно, но не понял к какому пункту там открыть доступ нужно группе пользователей, чтоб они смогли запустить данную...
Администрирование Windows Вход в windows 7 (компьютер в домене) Здравствуйте при входе в Windows7 приходится отсоединять кабель локальной сети, только после этого он впускает, не знаю что это за проблема, но мне её оставил предыдущий работник)) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1261240.html Администрирование Windows Secret Net 6.5 Блокировка компьютера при извлечении etoken Используется Secret Net 6.5 в режиме усиленной аутентификации. В качестве персональных идентификаторов используется etoken. Можно ли сделать так, чтобы при извлечении etoken компьютер автоматически блокировался. Пробовал через групповые политики "Интерактивный вход: поведение при извлечении смарт-карты Блокировка рабочей станции", с включением службы "Политика удаления смарт карт", но, к... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1261140.html
Администрирование Windows Административниые ресурсы C$, D$ только для чтения
Добрый день, как в Windows Server 2008 можно сделать удаленный доступ к ресурсам "только для чтения", включая административные ресурсы C$, D$ ?
Администрирование Windows Помошь, настроить сеть нужно
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
0

Две сети на одном компе - Администрирование Windows - Ответ 6649131

26.09.2014, 09:54. Показов 1371. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Подскажите как решить проблемку, есть две сетки, к примеру 10.10.1.1 технологическая сеть, днсов нет, и 10.20.1.1 общая локалка с интернетом, мне нужно что бы был полный доступ в сеть 10.10.1.1 и в интернет одновременно. Делал подключение типа мост, не получилось, или я что то не правильно делал.

Вернуться к обсуждению:
Две сети на одном компе Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.09.2014, 09:54
Готовые ответы и решения:

Как работать на одном компе вдвоем, по сети с другого комьютера??? Один на Основном компе, а сдругой с ноутбука!
Итак! Есть один комп с XP и ноутбук тоже Xp стоит! они подключены по сетке (D-link 2640-U)....

Две ОС на одном компе
привет установил второй ос висту опять не пошла решил снести для чего зашёл на старую добрую хр...

Две ОС на одном компе
У меня совмещались на одном компе Windos 2000 & Windows Home @ Linux. Теперь на одном диске...

Две разных мышки на одном компе
Преподаю фотошоп своему приятелю Подключили к компьютеру вторую мышь. У мышей разные...

11
26.09.2014, 09:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.09.2014, 09:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Две операционные системы в одном компе
Как убрать одну из операционных систем? И установить на один из дисков?

Зачем не использовать две антивирус в одном компе?
Зачем не использовать две антивирус в одном компе

Две сети на компе
Есть домашняя беспроводная сеть из 4 компьютеров, WiFi роутер с выходом в интернет. Доступ в сеть...

Как создать 2-е локальные сети на одном компе
нужно создать обмкнник со вторым компьютером через витую пару на котором установлен спутниковый...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru