Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бакалаврская работа - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Смартфон, как mifare карта (nfc интерфейс) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262113.html
Добрый день, пытаюсь разобраться с nfc интерфейсом. Пытаюсь представить смартфон как mifare карту. И вручную прописывать номер этой карты, что бы он был каждый раз разный. Например генерировать его случайно или цеплять из массива. Но в сети по nfc нет нормальных мануалов. Подскажите, знатоки, как мне это реализовать. В андроиде имею не много опыта, поэтому прошу объяснить. Спасибо.
Программирование Android Передача id в TimePickerDialog У меня в программе есть 6 TextView. Нажимая на который появляется свой TimePickerDialog и после выбора времени мне нужно что бы в именно тот TextView который я нажимал впихивалось выбранное время, вот кусок кода: protected Dialog onCreateDialog(int id) { if (id<=6) { TimePickerDialog tpd = new TimePickerDialog(this, myCallBack, 0, 0, true); return tpd; } ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1262071.html
Редактор 3D-моделей Программирование Android
Какой программой, желательно бесплатной можно пользоваться для создание моделей для OpenGL, то есть для работы с Matrix? Поиск в интернете меня завёл в окончательный ступор
SQLiteException: not an error Программирование Android
Получил такую странную ошибку! Что это значит? Нагуглить по человечески не получилось. Ошибка не критическая (работа с базой дальше продолжается). Легко глушится в try {}. Но выскакивает каждый раз при запуске... С чем подобное может быть связано? В гуглах нашел что-то вроде "обрабатываю данные до захвата файла базы", но как подобное может быть в открытом адаптере, когда открытие происходит еще...
Программирование Android Не удаляется Alarm http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1261976.html
Запускаю Alarm так intent = new Intent(context, MyAlarmReceiver.class); intent.setAction(action); intent.putExtra("WID", wid); pi = PendingIntent.getBroadcast(context, 0, intent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT); alarmMgr.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP, getTime().getTimeInMillis(), getPeriod(), pi); Удаляю так
Программирование Android Не удается заменить фрейм Доброго времени суток, у меня возникла проблема. Нужно сначала добавить фрейм входа, а потом при нажатии на кнопку регистрация нужно заменить его следующим Помогите пожалуйста ! package com.example.proect; import android.app.Activity; import android.app.FragmentTransaction; import android.content.Context; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
27.09.2014, 10:38
На современном этапе использование смартфонов для каких-то расчётов не выглядит серьёзным. А посему - добро пожаловать в клиент-серверную технологию. Откроете для себя мир SQLite на Андроиде. Узнаете, насколько там всё глупо устроено. Это не какая-нибудь Винда, а самый что ни на есть, Линукс с недружественным интерфейсом. Но зато сможете выполнить хоть какую-то значимую задачу выше уровня "сфотографировал - отправил в facebook".

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование