Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Очередная жертва Acronis disc director home11 https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1264847.html
Помогите! Ещё один потерпевший.Acronis disc director home11, хотел "откусить" от раздела (не помню уже, несистемного вроде) кусок. Как бы ничего, но его не видела.На ноуте-2 ОС Винд7.Потом хотел "изменить размер тома" для одной ОС, там не хватало места...Вот и сдуру выставил галки "добавить незанят место к тому" и "взять свободное пространство у друг томов".Надеялся проблем с ADD не будет, в...
Жесткие диски, HDD Ноутбук зависает с HDD
Прошу прощения, если данная тщема поднималась- пишу с телефона, с GPRS интернетом- прошу понять маня. Доброго времени суток. Ситуация следующая. Нечего не предвещало беды. Работал за компом - потребовалась перезагрузка. Ну раз потребовалось - пуск-перезагрузка. Ноют неспешно выключается, потом на экране появляется красивая анимириваная надпись asus с звуковым соправождением иии... Все, больше...
Жесткие диски, HDD Исчез диск D https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1264035.html
здравствуйте, уважаемые форумчане! у меня пропал диск d, виндоус 8.1, 64 р. пробовала по советам на форуме изменить букву диска, опция на правой кнопке не активна, есть только "помощь". пробовала покопаться в регистре, пробовала в двух вариантах, в atapi и еще один, ничего не вышло. Люди добрые, помогите советом(
Жесткие диски, HDD Hdd 3тб виден как 2 отдельных диска (наприм: диск2 и диск3) https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1263919.html
Может кто посмеется но у меня дейстительно винт на 3тб система видит как 2 отдельных винта(наприм: диск2 и диск3). Причем в самой системе семерке в управлении из этих 2 отображаемых винтов можно создать 2 обычтых тома ,причем когда это сделать система их опознает как два отдельных винта. Если кто с таким сталкивался то дайде совет
Заменил жёсткий диск в ноутбуке Жесткие диски, HDD
Всем доброго времени суток! У меня произошла такая ситуация. Полетел жёсткий диск на ноутбуке, поменял его на жёсткий диск Western Digital 1Tb. Разбил на разделы, но потом, по непонятным мне причинам, винда начала поглючивать очень сильно. Я решил попробовать переустановить винду. Переустановил, но всё равно, порой программы подвисают, выдают ошибки. Может подскажете, что делать, чтобы не было...
Жесткие диски, HDD Структура диска повреждена. Чтение невозможно https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1263555.html
Диск новый. Перед переустановкой винды скинул всё важное на этот диск и отключил его методом вынимания саты из матиринки (чтоб случайно не форматнуть, а то у меня бывает). Винду переустановил (на C), но вот теперь при загрузке винды мне пишет: corrupt master file table. Мне надо вынуть оттуда инфу, хотябы не всё а гигов 10 (всего на диске 2Тб). Мне говорили, что как то можно сделать...
Жесткие диски, HDD Стоит ли востанавливать HDD программами? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1263203.html
Добрый день. Вот недавно выяснилось что у меня глючит винчак проверил программой Viktoria оказалось что после 57% у меня есть BAD сектора по какой процент не знаю дальше не стал сканировать. После чего немного погуглил и нашел такую программу как HDD Regenerator там я так понял что принцип работы это перемагничивания секторов. Так вот вопрос мой стоит ли вообще использовать эту программу для...
В биос жесткий виден, а при установке ОС нет Жесткие диски, HDD
Имеется ноутбук aser, при установке windows xp, windows 7 на ноутбук не определяется жесткий диск, хотя в биос определяются его данные (Марка, номер). Скачивал драйвера чипсета для данного ноутбука с официального сайта, но жесткого не видно...да, и еще, жесткий меня ней (не оригинал), раньше стояла на нем винда семерка., но потом начала тормозить, из-за этого и начал переустанавливать...
Жесткие диски, HDD Как восстановить информацию с HDD https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1262231.html
Всем привет, случилась у меня такая вот проблема, сервер работал хорошо но сегодня, как это часто бывает, бац и все не отвечает, я подключаю моник и вижу что просит ввести пароль, ну хорошо думаю беру клаву, а она не работает, беру мышь тоже не работает, перезапускаю, захожу в bios в biosе все работает, думаю может с windows че то, запускаю безопасный режим,а там тоже самое, не работает, тогда я...
Жесткие диски, HDD Почему MBR не может адресовать том больше 2.2 Тб? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1261751.html
Сабж. С чем связано это ограничение? Имею в виду откуда взялось это значение 2.2 Тб. Добавлено через 20 минут так, нашел - 32-битная адресация MBR дает (2^32-1)*512 байт размер сектора НО Сейчас же везде размер сектор 4кб? Добавлено через 15 минут остается вариант MBR не умеет работать с 4кб секторами
Парковка головки чтения Жесткие диски, HDD
Жесткому чуть больше месяца, по все чаще стал замечать звук парковки головки чтения. Нашел решение в программе Hard Disk Sentinel выставил максимальную производительность, НО эта настройка там постоянно сбивается и включается только если включена программа. Вот хотелось бы узнать можно ли решить эту проблему другим способом?
Жесткие диски, HDD Жесткий диск перестал работать Western Digital 1.0TB WD10EARS
2361 / 1143 / 144
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 3,976
29.09.2014, 23:14 0

Во время форматирования произошла ошибка, теперь не видит жесткий диск - Жесткие диски, HDD - Ответ 6662296

29.09.2014, 23:14. Показов 2943. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ialbdvaeee Посмотреть сообщение
На нетбук переустанавливал ОС
Почему решили переустанавливать?

Вернуться к обсуждению:
Во время форматирования произошла ошибка, теперь не видит жесткий диск Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.09.2014, 23:14
Готовые ответы и решения:

Комп не видит жесткий диск после ошибки в процессе форматирования
Добрый день! Не получалось установить винду на жесткий диск с другого компа.Диск был 100%...

Сгорел жесткий, теперь не работает новый жесткий диск на ноутбуке Lenovo z500
Сгорел жесткий диск, купил новый, поменял и запустил его на стационарном компьютере. Поставил...

Отформатировал жесткий, теперь ОС его не видит.
Отфарматировал второй жесткий диск низкоуровневым форматированием теперь ОС его не видит,...

съемный жесткий диск постоянно требует форматирования
Доброго времени суток. у меня проблема отформатировал жесткий, и теперь ноут видит его но все равно...

3
29.09.2014, 23:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.09.2014, 23:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Жесткий диск требует форматирования
Здравствуйте! ЖД Transcend 640ГБ разбит на 2 раздела один с файловой системой FAT32, другой с NTFS....

Разбивал раздел, произошла ошибка, теперь том недоступен.
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Решил разбить свободную часть самого...

Жесткий диск не загружается, отказался загружаться, просит форматирования
Знающие специалисты! Очень нужна ваша помощь! Использую внешний жесткий диск Transend StoreJet...

Внешний жесткий диск недоступен для записи после форматирования
Всем здравия! Необходимо отформатировать жесткий диск и поставить в него файловую систему. Выбор...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru