Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Статический класс - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача видимости в другую активность http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1265957.html
Допустим у меня на главном экране,есть некая невидимая кнопка,которую можно сделать видимой в настройках,как это реализовать?
Android Передача с webview в jsoup Здравствуйте.Подскажите,как решить проблему. Необходимо что бы все хтмл странички открывались спарсенными по условию, к примеру для главной нужно указать Elements alldivs=doc.select("div.entry"); а для внутренних страниц Elements alldivs=doc.select("div.article__content"); Вот так работает программа : public class MainActivity extends Activity { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1265933.html
Android Вывод картинки из камеры в приложении
Мне не нужно делать видео и фото, мне нужно что бы в моем приложении показывалась картинка из камеры(в реальном времени, или несущественное отставание). Я уже сделал что бы просто открывалось стандартное приложение камера, но мне так не подойдет. Мне нужно что бы прямо в моей активити была трансляция. На сайте стартандроид я видел пример, у меня ошибки выбивает. Мне нужно вывод камеры для...
Отображение собственного View Android
как в xml файл для интерфейса активити добавить собственный элемент View?? Просто я указываю путь к этому классу производному от View в main.xml и описываю его след образом <android.intel.samples.randomnumber.RandomViews android:id="@+id/view1" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_above="@+id/button1" />...
Android Ошибка при сериализации массива boolean http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1265720.html
public static void writeToFile(boolean selex) { try { FileOutputStream fos = context.openFileOutput("selex.dat", Context.MODE_PRIVATE); ObjectOutputStream os = new ObjectOutputStream(fos); os.writeObject(selex); os.close(); } catch (IOException w) { w.printStackTrace(); }
Android Как заставить работать BroadcastReceiver? Добрый день! Собственно идея: есть стандартный плеер телефона(HTC One m7 Android 4.4.3) и проводная гарнитура с одной кнопкой. Но по нажатию на эту самую кнопку можно только делать плей\пауз и все! Хочу расширить функционал однокнопочной гарнитуры. Задача вроде как тривиальная, но столкнулся с проблемой, ресивер не слушает нажатие кнопки. Код манифеста: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>... подробнее

Показать сообщение отдельно
volboy
0 / 0 / 0
30.09.2014, 21:23     Статический класс
Всем привет! сделал маленькую программу как в этом примере http://developer.android.com/trainin...n/lateral.html. Теперь я разместил на фрагменте кнопку, по нажатии которой я передаю какое-то значение в другой класс. Код ниже:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
public static class DemoObjectFragment extends Fragment {
    public static final String ARG_OBJECT = "object";

@Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater,
            ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) {
        // The last two arguments ensure LayoutParams are inflated
        // properly.
        View rootView = inflater.inflate(
                R.layout.fragment_collection_object, container, false);
        Bundle args = getArguments();
        ((TextView) rootView.findViewById(android.R.id.text1)).setText(
                Integer.toString(args.getInt(ARG_OBJECT)));

((Button) rootView.findViewById(android.R.id.btn1)).setOnClickListener(new OnClickListener{
myClass mCl=new myClass("Джигурдец");
});
        return rootView;
    }
}
Но компилятор говорит, что экземпляр моего класса не может использоваться в статическом вложенном классе DemoObjectFragment. Как мне правильно осуществить задуманное??? Или хотя бы подскажите, что писать в гугле, не могу корректно сформулировать запрос).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование