Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

На чем лучше программировать приложения для Android? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как реализовать таймер в AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247639.html
Мне нужен пример использования таймера. Есть кнопка. Необходимо, чтобы по нажатию другой кнопки она программно нажималась каждую секунду: public void onClick2(View view) { java.util.Timer...
Программирование Android Ссылки (<a href="LINK">XXX</a>) внутри ListView Есть контент который я выкачиваю из интернета, и отображаю в листе. Контент располагается в объекте Spanned. В контенте могут быть ссылки, а могут и не быть) И если они есть их нужно отобразить в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247619.html
Перевод Activity в ListFragment Программирование Android
Здравствуйте! Возникла очень большая проблема связанная с переводом Activity в ListFragment. А именно тут (не реклама). Проблема состоит ещё и с библиотекой Volley. Вообще у кого есть...
Программирование Android Обращение из сервиса к основному (UI) потоку
как сделать так чтобы из сервиса можно было обращаться к основному потоку в котором находится UI ? изменять UI возможно ли это и если возможно то как реализовать???
Программирование Android Работа с фрагментами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247392.html
У меня такая ситуация, есть фрагмент с фильтрами и фрагмент с товарами. Когда я нажимаю на кнопку фильтровать в фрагменте с фильтрами как мне перейти в фрагмент с товарами? Ну сделать своего рода...
Программирование Android Математические знаки в джаве возможно ли так гуглить лень да и не знаю как Вот мне бы как нибудь в метод в качестве параметра передовать математичкий знак ну типа так :D private void count(char s ){ 50... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
419 / 402 / 65
01.10.2014, 10:15
Цитата Сообщение от Bringoff Посмотреть сообщение
А в чем проблема купить нормальный инструмент, если программированием зарабатываешь деньги?
А зачем покупать, если есть устройство и не одно? К тому же, это уже дело фирмы.
Отличный совет от гуру в кавычках. Зачем человеку рыться в помойке русскоязычных сайтов с кривой терминологией? Активности и широковещательные приемники - что может быть прекраснее? А потом невозможно говорить с таким человеком. Если вы считаете уроки Васи Пупкина лучше официального руководства от гугла, мне не о чем с вами разговаривать.
Да, я считаю, что уроки Васи Пупкина на stackoverflow.com, developer.alexanderklimov.ru, startandroid.ru, androidhive.info, vogella.com, cyberforum.ru, habrahabr.ru (и многих других сайтах) гораздо лучше, чем в официальной документации, и обращаюсь к этим сайтам в первую очередь. Про помойку русскоязычных сайтов вы загнули.
А у меня стоит Intellij Idea и VS professional 2013. Работает лучше Idea.
У меня дома ради интереса стоят Eclipse, IntelliJ Idea, Android Studio, VS Professional 2012 или 2010, все обновлённые по состоянию год назад (сейчас некогда стало заниматься разработкой дома).
Распределение по скорости работы и компиляции такое:
быстрее всех VS (это и понятно),
Eclipse (тормозит немного),
IntelliJ Idea (ещё посильнее),
Android Studio (монстр).
Оперативы не так много, но я и не привык менять комп каждые 3 года.
О VS у меня обычно положительные впечатления. Так что Java, как видно, играет свою роль.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование