Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Не создается фрагмент - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Какого размера нужно создавать иконку приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1267334.html
Какого размера нужно создать иконку приложения в Android? Я знаю, что для загрузки на Google Play нужна иконка 512x512, но, можно ли потом из этой иконки получить остальные нужных размеров? А из...
Программирование Android Анимация прозрачности от центра до границ Всем привет! Возникла проблема при работе с анимацией, необходимо сделать анимацию, чтоб прозрачность уменьшалась от центра вьюхи до границ. <set... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1267257.html
Программирование Android Как запустить приложение после обновления
Добрый день! делаю обновление приложения, скачиваю apk и вот так потом его запускаю на установку Intent installApp = new Intent (Intent.ACTION_INSTALL_PACKAGE); installApp.setData...
Программирование Android Анимированная прокрутка текста
Здравствуйте. Пишу книгу, есть желание сделать apk. Не могу сделать прокрутку текста как в Android Book App Maker, или что-то похожее. Подскажите, пожалуйста, как можно это реализовать. Буду...
Программирование Android Движение по эллипсу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1267149.html
Пишу кастомную, вращающуюся менюшку, сейчас она вращается по кругу В этом методе происходит расчет новых координат при вращении private void rotateButtons(float degrees) { Log.i(LOG_TAG,...
Программирование Android Динамическое создание элементов на другом activity В чем суть: Нажимаем кнопку в лэйауте1, после чего создается ImageButton на лэйауте2 и лэйаут2 открывается с созданной на нем кнопкой. В обработчике нажатия делаю так (лэйаут2 заранее создан и... подробнее

Показать сообщение отдельно
KillAndEat
63 / 63 / 8

Не создается фрагмент - Программирование Android

02.10.2014, 22:57. Просмотров 418. Ответов 6
Метки (Все метки)

При запуске приложения отображается фрагмент (fragment1) этот фрагмент имеет кнопку при нажатии на которую запускается другой фрагмент (fragment2), очередь должен запускать другой экземпляр fragment1, но этого не происходит! Запускается снова fragment1, который отработал при старте приложения.

Вот код запуска второго fragment1 из fragment2.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
 private void load(String linkPart1, String linkPart2){
        Utils.clearBackStack();
        Feed feed = new Feed();
        Bundle arg = new Bundle();
        arg.putString(Constants.LINK, linkPart1 + linkPart2);
        arg.putInt(Constants.ID_KEY, Utils.getLoaderId());
        feed.setArguments(arg);
    }
Собственно почему запускается предыдущая версия фрагмента? Ведь я воздал новый экземпляр класса отвечающего за его отображение.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование