Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как записать массив строк в файл? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как принять сообщение по BlueTooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268416.html
Здравствуйте! Уже не первый день ломаю голову по поводу Bluetooth технологии, пытаясь написать элементарный терминал. Связываю планшет и телефон, оба Android 4.2. На планшетнике стоит терминал из маркета, на нем проверяю свой. Проблема заключается в том, что отправить получается, а принять нет. При чём приложение не вылетает и вообще ни как не реагирует на те данные, что ей передают, в...
Программирование Android Парсинг название песни и группы из системного аудиоплеера потоковой музыки Вообщем как реализовать парсинг названий песен и т.д. которые играют в реальном времени. Перелопатил гугл и не нашел. Как реализовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268386.html
Программирование Android Свой listview с AsyncTask
Подскажите, что не так делаю. При запуске приложения listview просто не отображается. Переменные все прошелся дебагером, значения имеются, адаптер также хранит данные. Код MainActivity public class MainListActivity extends ListActivity { private TextView myText; public ArrayList<ListData> catalog; Context context; @Override public void onCreate(Bundle...
Программирование Android Свой Launcher. Срабатывает кнопка "назад"
Здравствуйте! -Пишу свой простенький Laucher(во многом опирался на этот пример). -Тестирую на телефоне(texet). -При загрузке Android или при нажатии кнопки Home, Android предлагает выбрать либо мой ланчер либо заводской. -Выбираю свой. Все вроде хорошо. Но когда жму на кнопку Back, то возвращаюсь обратно в заводской ланчер. -Вопрос: --почему это происходит? --как это можно исправить?...
Программирование Android Сделать анимацию природы (на весь экран) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268014.html
Анимация во весь экран. Как лучше сделать(это не игровая анимация)? Мне надо что бы был пейзаж природы(дерево). Как это лучше сделать - как 1 файл анимации(гифка) или набор картинок?
Программирование Android Как проверить пустое SharedPreferences или нет при загрузке активити? У меня вот такая задача при первой загрузке приложения ничего. В строку ввода я ввожу разные фразы и сохраняю в preferences. При следующей загрузке мне надо чтобы то что я вводил перед выходом автоматически было добавлено в listview без каких либо действий. Тоесть мне надо как то проверить наличие сохраненной информации в preferences и потом только загружать их иначе будет исключение. Как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Darkmessiah
0 / 0 / 0

Как записать массив строк в файл? - Программирование Android

04.10.2014, 18:15. Просмотров 474. Ответов 1
Метки (Все метки)

Я хочу записать значение listview в файл а потом при загрузке достать оттуда весь масив и заново добавить в ListView через адаптер у меня почему то получается что каждая новая запись перезаписывает предыдущую. И вот еще я не могу найти самого созданного файла в data через екслорер я тестирую на устройстве может в этом проблема?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование