Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция wait() - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как записать массив строк в файл? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268437.html
Я хочу записать значение listview в файл а потом при загрузке достать оттуда весь масив и заново добавить в ListView через адаптер у меня почему то получается что каждая новая запись перезаписывает предыдущую. И вот еще я не могу найти самого созданного файла в data через екслорер я тестирую на устройстве может в этом проблема?
Android Как принять сообщение по BlueTooth Здравствуйте! Уже не первый день ломаю голову по поводу Bluetooth технологии, пытаясь написать элементарный терминал. Связываю планшет и телефон, оба Android 4.2. На планшетнике стоит терминал из маркета, на нем проверяю свой. Проблема заключается в том, что отправить получается, а принять нет. При чём приложение не вылетает и вообще ни как не реагирует на те данные, что ей передают, в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268416.html
Android Парсинг название песни и группы из системного аудиоплеера потоковой музыки
Вообщем как реализовать парсинг названий песен и т.д. которые играют в реальном времени. Перелопатил гугл и не нашел. Как реализовать?
Android Свой listview с AsyncTask
Подскажите, что не так делаю. При запуске приложения listview просто не отображается. Переменные все прошелся дебагером, значения имеются, адаптер также хранит данные. Код MainActivity public class MainListActivity extends ListActivity { private TextView myText; public ArrayList<ListData> catalog; Context context; @Override public void onCreate(Bundle...
Android Свой Launcher. Срабатывает кнопка "назад" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268124.html
Здравствуйте! -Пишу свой простенький Laucher(во многом опирался на этот пример). -Тестирую на телефоне(texet). -При загрузке Android или при нажатии кнопки Home, Android предлагает выбрать либо мой ланчер либо заводской. -Выбираю свой. Все вроде хорошо. Но когда жму на кнопку Back, то возвращаюсь обратно в заводской ланчер. -Вопрос: --почему это происходит? --как это можно исправить?...
Android Сделать анимацию природы (на весь экран) Анимация во весь экран. Как лучше сделать(это не игровая анимация)? Мне надо что бы был пейзаж природы(дерево). Как это лучше сделать - как 1 файл анимации(гифка) или набор картинок? подробнее

Показать сообщение отдельно
GbaLog-
Не Эксперт C++
2537 / 1076 / 271
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

Функция wait() - Android

04.10.2014, 20:32. Просмотров 587. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как использовать функцию wait()
Пробовал так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
// До onCreate()
long time = System.currentTimeMillis();
//В нужной мне функции(нажатии на кнопку):
time = 500;
Toast.makeText(this,"Text is created",Toast.LENGTH_SHORT).show();
wait(time);
Toast.makeText(this,"Wait is Activity",Toast.LENGTH_SHORT).show();
Но при нажатии вылетает приложение.
Что у меня не правильно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование