Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Математические вырази - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос по строкам (string) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118311.html
нужно взять с клавиатуры 2 строки...ну я недолго думая решил воспользоваться методом getline(), потому как манипулятор skipws не работает так как должен работать=/ и еще потому, что другие методы получения строк типа стринг мне не известы собственно вот: string s1, s2; cout<<"Введите первую строку: "; getline(cin,s1); cout<<endl; cout<<"Введите вторую строку: "; getline(cin,s2);...
C++ Классы. Наследование Народ, помогите пожалуйста, я в ступоре, понимаю, что дико торможу сейчас... но все же вопрос допустим есть класс class CWindow { // bla bla bla protected: HWND m_hWnd; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118309.html
C++ "Сканирование" текста в файле.
Доброго времени суток. Нужно вывести текст в файл,после чего "просканировать " текст на предмет слов yes или no и,если таковые имеются,заменить их на no или yes соответственно. Код,выводящий текст в файл я написал,а вот как сделать поиск - понять не могу (( Если я правильно понял задание - новый текст нужно вывести в другой файл. Помогите,пожалуйста. И еще,у меня почему-то из всего...
Лабораторная по структурам и указателям C++
Доброго времени суток. Скорее моя проблема в чем то простом для Вас(сам я никогда до этого не имел дела с С++ ) . После C# мне не понятно как работать здесь с памятью, знаю только что функция не может вернуть массив, попытался выкрутиться с помощью указателя - ошибка выполнения ... Задача такова - определить структуру для сохранения информации об успеваемости студентов первокурсников в течении...
C++ (Двоич. число, тип) => знач. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118284.html
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста вот с такой задачкой: "По заданным двоичному представлению числа и типу данных (минимум - int, float) вывести значение переменной данного типа" Вот мои наметки. Трудность составила функция, никак не могу правильно написать ее =( #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int n=32; void print(const unsigned char* data, size_t...
C++ Заменить все последовательности символов 'on' на 'online' Дана символьная строка. Заменить все последовательности символов 'on' на 'online' и вывести новую строку (если искомой последовательности в строке нет, то вывести соответствующее сообщение). Добавлено через 3 минуты #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> #include <cstring> using namespace std; void Method(char *mas){ подробнее

Показать сообщение отдельно
I_like_C++
14 / 14 / 1
17.04.2010, 23:07     Математические вырази
элементарная задачка...такие надо самому бы решать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(0,"Russian");
    double x,y;
    cout<<"x=";
    cin>>x;
    cout<<"y=";
    cin>>y;
    cout<<"Ответ: ";
    cout<<(exp(x)-(y*y+12*x*y-3*y*y)/(18*y-1))<<endl;

system("pause");
return 0;
}

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование