Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нарисовать линию градиентом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Функция wait() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268525.html
Как использовать функцию wait() Пробовал так: // До onCreate() long time = System.currentTimeMillis(); //В нужной мне функции(нажатии на кнопку): time = 500; Toast.makeText(this,"Text is created",Toast.LENGTH_SHORT).show(); wait(time); Toast.makeText(this,"Wait is Activity",Toast.LENGTH_SHORT).show();
Android Как записать массив строк в файл? Я хочу записать значение listview в файл а потом при загрузке достать оттуда весь масив и заново добавить в ListView через адаптер у меня почему то получается что каждая новая запись перезаписывает предыдущую. И вот еще я не могу найти самого созданного файла в data через екслорер я тестирую на устройстве может в этом проблема? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268437.html
Android Как принять сообщение по BlueTooth
Здравствуйте! Уже не первый день ломаю голову по поводу Bluetooth технологии, пытаясь написать элементарный терминал. Связываю планшет и телефон, оба Android 4.2. На планшетнике стоит терминал из маркета, на нем проверяю свой. Проблема заключается в том, что отправить получается, а принять нет. При чём приложение не вылетает и вообще ни как не реагирует на те данные, что ей передают, в...
Android Парсинг название песни и группы из системного аудиоплеера потоковой музыки
Вообщем как реализовать парсинг названий песен и т.д. которые играют в реальном времени. Перелопатил гугл и не нашел. Как реализовать?
Android Свой listview с AsyncTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268158.html
Подскажите, что не так делаю. При запуске приложения listview просто не отображается. Переменные все прошелся дебагером, значения имеются, адаптер также хранит данные. Код MainActivity public class MainListActivity extends ListActivity { private TextView myText; public ArrayList<ListData> catalog; Context context; @Override public void onCreate(Bundle...
Android Свой Launcher. Срабатывает кнопка "назад" Здравствуйте! -Пишу свой простенький Laucher(во многом опирался на этот пример). -Тестирую на телефоне(texet). -При загрузке Android или при нажатии кнопки Home, Android предлагает выбрать либо мой ланчер либо заводской. -Выбираю свой. Все вроде хорошо. Но когда жму на кнопку Back, то возвращаюсь обратно в заводской ланчер. -Вопрос: --почему это происходит? --как это можно исправить?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
05.10.2014, 14:15  [ТС]     Нарисовать линию градиентом
Цитата Сообщение от Max64 Посмотреть сообщение
Paint p = new Paint();
p.setShader(new LinearGradient(...));
canvas.drawLine(0, 0, 100, 200, paint);
А можте заполнить (...)? Согласно примерам я получил только полностью закрашеный грдиентом экран.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование