Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
ActionScript
Войти
Другие темы раздела
ActionScript Проверка вхождения в массив http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread1267914.html
Есть некая переменная _name:String и есть массив . Есть в АС3 какие операторы на проверку вхождения значения _name в состав массива? Или всетаки нада делать старым дедовским методом перебора...
ActionScript Получение значений с объекта Вобщем такая проблемка. Есть класс перечня всех итемов в игре такой структуры: package { public class ArrayCOINS { public static var arrayCoins:Array=; //Перечень всех возможных коинтов... http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread1266522.html
Браузер загружает SWF-файл из кэша браузера - нужно запретить ActionScript
Добрый день! Прошу помощи. На сайте расположен SWF-файл со старой версией программы. Мы загрузили новый (например, исправили ошибки). Однако, часть пользователей не видит новой версии. Насколько я...
Не работает при загрузке в вк ActionScript
Добрый день! Решил протестировать своё приложение в ВК. Однако, на сайте оно не работает. Вот код package { import flash.text.TextField; import Model.*; import Controller.*; import...
ActionScript ScrollBar или ScrollPane http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread1261628.html
Добрый всем день) Столкнулся с необходимостью использовать полосу прокрутки. Но из хелпа без примера не смог разобраться. Я так и не понял суть этих классов. К примеру, я задаю текст аля var...
ActionScript BitmapData и Bitmap Привет, есть у меня Bitmap с некой нарисованной графикой. У меня вопрос, если графика внутри Bitmap больше его размеров, то как перетащить эту графику вверх/вниз без? import flash.display.*; ... подробнее
bus
34 / 34 / 3
05.10.2014, 18:58 0

Существует ли переменная в классе?

05.10.2014, 18:58. Просмотров 1408. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

TanaTiX, согласен! Сам бы именно так и сделал, но сразу и не сообразил это посоветовать.
ТС - проверять на свойство, как упомянули выше, это плохо. То что оно допустимо, это да, но лучше
создать проектировать приложение так, чтобы Вы заранее знали, что
ActionScript 3
1
2
3
4
5
// если перед Вами экземпляр CustomType или объект имплементирующий интерфейс ICustom
// то у него обязательно будет свойство, которое Вам нужно. Но если это не нужный Вам объект,
// то и свойств у него тоже быть не должно.
if( object is CustomType ){/*свойство 100% есть*/}
if( object is ICustom ){/*свойство 100% есть*/}

Вернуться к обсуждению:
Существует ли переменная в классе?
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
05.10.2014, 18:58

Переменная не передается в классе
class gallary_class{ var $link; var $db; var $user; function set_vars($login){...

Переменная в другом классе
Есть код: class ChartPane extends JPanel { public static String formula = null; public...

Статическая переменная в классе
Нужно вывести на экран порядковый номер объекта, используя статическую переменную для подсчета...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование