Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Платный ли Xamarin для iOS? - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Не выводится видео из RTSP потока http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1261896.html
Приветствую. Такая проблема. Есть ip камера,то,что она отображает можно просматривать через RTSP поток. Установил на телефон VLC, подключился к камере - видео идет как слайдшоу,с перерывами в 2-5 секунд,но идет. Пытаюсь программно вывести это изображение на экран,но увы. Причем либо выдает исключение Java.Lang.Throwable,либо делает вид,что видео идет,но самого изображения нет. Может кто
Xamarin Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1256920.html
Xamarin При разработке под Android (Xamarin) считать с editText кириллицу
Всем привет,задался вопросом,как использовать кириллические символы. Задача при разработке под Android(Xamarin) считать с editText кириллицу.Но вот пока что никак не пойму как считать ее,что бы не было кракозябр.Если в string изначально киррилица,то алгоритм работает исправно=>дело в считывании кириллицы с editText
Xamarin Программа после перезапуска не находит файл
Здравствуйте. Пишу под Андройд, в данной задаче, необходимо элементарно записать число в файл, а при повторном запуске приложения его считать. Делаю так: //получить путь файла dbPath = Path.Combine(System.Environment.GetFolderPath(System.Environment.SpecialFolder.Personal),"n_mash.dat"); //запись в файл BinaryWriter bw = new BinaryWriter(new FileStream(dbPath, FileMode.OpenOrCreate));...
Xamarin Как изменить цвет текста в spinner? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1239566.html
Здравствуйте. Подскажите как изменить цвет текста выбранного элемента в spinner (когда он свернту). Если делаю так: private void spinner_ItemSelected (object sender, AdapterView.ItemSelectedEventArgs e) { Spinner spinner = (Spinner)sender; ((TextView)spinner.GetChildAt(0)).SetTextColor(Android.Graphics.Color.Magenta); } То всё работает как...
Xamarin Публикация приложения Xamarin.Forms для Android На эмуляторе через VS приложение ставится и работает хорошо. Но когда я захотел вручную установить .apk на телефон или другой эмулятор (BlueStacks), то мое приложение сначала требовало сертификата, я подписал его по этой статье, после чего оно установилось но при запуске только мигает и сразу же закрывается(( Вообщем вопрос, к тем кто публиковал или финализировал свои проекты, опишите пожалуйста... подробнее

Показать сообщение отдельно
Софка Моркофка
0 / 0 / 0

Платный ли Xamarin для iOS? - Xamarin

06.10.2014, 05:40. Просмотров 973. Ответов 1
Метки (Все метки)

Xamarin для iOS платный? Есть демо? Как поставить если уже стоит Xamarin Studio и Xamarin.Android?
Но Visual Studio нет и не планируется.
А при установке предлагает Xamarin.Android, плагин для Visual Studio но не Xamarin для iOS.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование