Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сможет ли предприниматель накопить сумму, достаточную для погашения кредита? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ использование конструкторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118523.html
задача: написать класс student, содержащий сведения:фамилия,имя,отчество,оценки по экзаменам.Написать прогу,которая выводит количество студентов,сдавших сессию только на "4" и "5", и количество студентов,имеющих "2",хотя бы по одному экзамену.вывести эти показатели и в процентном соотношении. Попробывала написать прогу,но только по одному экзамену,без количества и процентного...
C++ дана строка, заканчивающаяся точкой. Подсчитать сколько слов в строке дана строка, заканчивающаяся точкой. Подсчитать сколько слов в строке (borland C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118513.html
Borland c++ C++
вычислить Z=(S1+S2)/2, где S1 сумма положительных элементов массиваY(M). (M,N<=50)
Игра "Угадай число" C++
Нужно доделать код программы... (Желательно до 24-го числа.. но можно и позже) Задание: напишите программу, которая будет уметь играть (за кого-либо из игроков) в такую игру. Один игрок загадывает натуральное число от 1 до N, другой должен его угадать, задавая вопрос вида "Это число ...?" и получая один из ответов "да", "загаданное число больше" или "загаданное число меньше. Программа должна...
C++ Стирание старых отрисовок. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118464.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя программа рисует шары, радиус которых можно менять во время выполнения программы, но когда я меняю радиус шары нового радиуса создаются а шары старого радиуса не стираются и стереть их можно только перекрыв мое окно другим. Подскажите пожалуйста как избавиться от старых шаров.
C++ Вывод элементов массива Написать программу на языке С, которая демонстрирует для вывода четырех элементов целочисленного массива b использование четырех методов ссылки на элементы массива: • Имя массива и индекс; • Указатель/смещение с именем массива; • Указатель и индекс; • Указатель/смещение. Как написать такую програмку сам не знаю , может кто из форумчан поможет, буду крайне признателен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jac
0 / 0 / 0
18.04.2010, 16:33     Сможет ли предприниматель накопить сумму, достаточную для погашения кредита?
помогите, пожалуйста, с задачей

предприниматель, начав дело, взял кредит размером k рублей под p процентов годовых и вложил его в свое дело. По прогнозам, его дело должно давать прибыль r рублей в год. Сможет ли он накопить сумму, достаточную для погашения кредита, и если да, то через сколько лет. Все параметры вводятся с клавиатуры.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование