Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Квадратная матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118652.html
Задача такая: Дано натуральное N (1<=N<=10), целочисленный квадратный массив-матрица (aij), 0<= i,j <N. Отсортировать элементы матрицы так, чтобы при прохождении по спирали они были бы упорядочены по не убыванию. Метод сортировки - сортировка вставками. Важное ограничение. При сортировке элементов матрицы не разрешается использовать дополнительные структуры данных (массивы), то есть вся...
C++ libcurl and HTTP-Pipeling Использую libcurl для запроса размера картинок через HTTP HEAD (> 100 картинок за 1 заход)... хочется использовать технологию Http-Pipeling для ускорения получения информации, но либо libcurl как то неправильно понимает смысл технологии, либо я не понимаю как правильно задать необходимые параметры... В результате работы нижеприведённого исходника, программа делает 100 HEAD запросов через 1 tcp... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118597.html
C++ Преобразование графических изображений
преобразование графических изображений. пусть в файле заданы пронумерованные координаты вершин плоской фигуры в двумерной декартовой системе координат и указаны те пары вершин которые соединяются ребрами построить эту фигуру на экране и применять к ней следующие преобразования: 1- перенос на t единиц по оси ОХ и на Р единиц по оси ОУ: (x,y)-> (x-t,y-p); 2- растяжение/сжатие по оси ОХ в s раз...
Backspace и Delete C++
функция обрабатывает ввод символов 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, +, –. По нажатию клавиши Esc ввод прекращается, и функция возвращает False. По нажатию клавиши Enter функция формирует число из введенных символов, передает число в Main через аргумент, и возвращает True. Функция должна проверять вводимую последовательность цифр на допустимый диапазон (+\-32767)на положение знака, на количество...
C++ Вопрос - программа нахождения минимального множества прямых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118238.html
На плоскости заданы N точек. Найти минимальное множество прямых, на которых можно разместить все точки. Я нахожу прямые по формуле Ax+By+C=0, Причем B равно нулю если ординаты равны, а С равно нулю если прямая проходит через начало координат. Как сделать множество прямых минимальным???
C++ Нужно мнение по поводу изучения программирования Здравствуйте! Во мне поселилось некоторое сомнение что не очень хорошо) Поэтому решил задать вопрос на форуме, чтобы узнать разные взгляды и мнения. Мне нужна работа программистом. Я изучал basic, pascal, писал курсовые и лабораторные в Delphi, Visual Basic'е, изучал Assembler, знаком и с сетевыми технологиями...И пришел к выводу что моя симпатия направлена в сторону системного... подробнее

Показать сообщение отдельно
delfamur
42 / 42 / 0
18.04.2010, 20:31     Квадратная матрица
ряд это строка или столбец?))

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование