Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Upload to server https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1272263.html
Доброго всем вечера! Столкнулся с такой проблемой: делаю загрузку файла на сервер в сеовисе, но загвоздка в том что файлы больше 600кб не грузятся, пробовал разные способы и разные сервера, результат тот же: до 600кб файлы стабильно загружаются на сервер, больше 600кб нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте решение. Вот сам сервис. public class UploaderService extends...
Программирование Android ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. До того как я столкнулся с этой ошибкой , эмуляторы на платформе "Intel Atom(x86) запускались нормально. Я пытался установить библиотеку support-v7 , и предположительно после этого начала возникать эта ошибка . Что бы избавиться от неё ,я переустановил SDK и Ecliopse, но ошибку так и не смог устранить. При запуске AVD, виртуального...
Программирование Android Чёрный экран OpenGL ES 1.0 Я написал простенькую игру на OpenGL ES 1.0. Игра работает нормально, но почему-то когда во время игрового процесса нажимаешь кнопку домой, а потом, когда через несколько секунд пытаешься восстановить её из диспетчера задач, она показывает только чёрный экран, хотя если попытаться восстановить игру из диспетчера задач почти сразу после сворачивания, игра восстанавливается, как нужно. Кто знает,... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271986.html Программирование Android Appcompat_v7 https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271945.html
Подскажите, пожалуйста, что за библиотека это такая (appcompat_v7) и для чего она нужна. Так как я её не использую, я удалил все упоминания о ней в файлах и удалил ссыль на эту библиотеку в свойствах проекта. В результате файл (APK) уменьшился на чуть больше чем 500 КБ. Но при загрузке обновлённого файла на Play маркет у меня удалилась поддержка 50+ языков. А может есть способ убрать эту...
Программирование Android Получение значения EditText (number)
Есть поле EditText (number), из которого я хочу получить в int введенное число. Затем его нужно вывести в TextView. Как это реализовать? Пробовал так: //onCreate() ip_1 = (EditText) findViewById(R.id.ip_1); result = (TextView) findViewById(R.id.result_10); //Мой метод Integer i = Integer.valueOf(ip_1.getText().toString()); result.setText(i);
Программирование Android Проигрывание части файла https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271885.html
Как в VideoView проиграть кусочек файла по времени, например с 01.02.321 по 01.03.458 Перейти к началу кусочка понятно как: VideoView.seekTo (int msec), а вот как поставить на паузу в конце кусочка?
Программирование Android Как изменить внешний вид полосы прокрутки в ScrollView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271851.html
Подскажите пожалуйста, как изменить внешний вид полосы прокрутки в ScrollView? Просто я уже все облазил что можно, а ответа на вопрос так и не нашел. Добавлено через 22 часа 41 минуту Сам спросил, сам ответил. Никто видимо не знает. Может кому-нибудь еще понадобится ответ на вопрос находится здесь...
Не могу заставить себя взять и написать плеер для Android Программирование Android
Нужно создать плеер на андроиде.
Программирование Android Intel Atomx86 https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271333.html
Здравствуйте! Я использую Android Virtual Device для проверки своих программ на работоспособность . Одни виртуальные устройства у меня на базе процессора ARM (armeabi-v7a) , другие Intel Atom(x86). В виртуальном устройстве с базой armeabi-v7a, ListView работает неправильно. При попытке передвинуться по списку в низ , он автоматически сам прокручивается до самого низу . Вот видео :
Программирование Android Куда логируются сетевые события: звонки, SMS, MMS, GPRS? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1271103.html
Добрый день! Пожалуйста, подскажите куда логируются сетевые события в андройде, т.е. журнал вызовов, интернет трафик, смс, ммс. Меня интересует время, направление, номер, количество(трафика, смс, ммс), длительность (звонков) и т.д. И записывается ли это вообще куда-либо? Хочу выбрать тему дипломного проекта что-то на подобие www.tarifer.ru. Только для своей страны и для одного оператора (ну...
Таймер Программирование Android
Добрый день, написал вот такой код @Override public void run() { Game.this.runOnUiThread(new Runnable() { public void run() { runOnUiThread(new Runnable() { @Override public void...
Программирование Android ImageView Добрый день ! Делал проект с нуля, все как обычно, но при поиске id для ImageView мне вдруг выдает : The method findByViewId(int) is undefined for the type MainActivity public class MainActivity extends Activity { ImageView second10, second30, minute ; int time ;
426 / 406 / 68
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,748
10.10.2014, 10:30 0

Сохранение введенных пользователем данных - Программирование Android - Ответ 6702809

10.10.2014, 10:30. Показов 2284. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Rube, стоит уточнить. Недавно делал приложение, которое скачивает с сервера PDF-файл и сохраняет на устройство. Использовал стандартные интернетовские средства, вот фрагмент:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
FileOutputStream fileOutputStream = new FileOutputStream(pdfFile);
byte[] buffer = new byte[1024];
int bufferLength;
while ((bufferLength = stream.read(buffer)) > 0) {
      fileOutputStream.write(buffer, 0, bufferLength);
}
fileOutputStream.close();
stream.close();
Данный код пишет куда угодно, хоть на карту памяти, хоть во внутреннюю память. Проблема возникает потом у PDF-читалок, которые не могут этот файл прочитать, и приходится отдельно копировать ещё и на карту памяти.
С FileWriter я незнаком.
Подскажите, пожалуйста, проблема в этом классе или в архитектуре Андроида?

Добавлено через 8 минут
Кстати, в указанной вами статье есть упоминание про метод openFileOutput().

Вернуться к обсуждению:
Сохранение введенных пользователем данных Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.10.2014, 10:30
Готовые ответы и решения:

Сохранение введенных данных при переходе на другой activity
Здравствуйте, такая ситуация, есть два активити, 1-Форма добавления клиента в базу, 2-Активити для...

Считывание введенных данных с EditText
Ребят в андройде я новичок, только начал изучать, у меня такой вопрос, как считать данные введенные...

Проверить корректность введенных данных в editText (логин,пароль)
в eclipse нужно реализовать авторизацию пользователя заранее спасибо !!

Проверить корректность введенных данных в editText (номер телефона)
Как проверить, что пользователь ввел правильный номер телефона, без +7 и 8, например 9123456789 То...

5
10.10.2014, 10:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.10.2014, 10:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Сохранение данных, введенных пользователем
Как из spinBox при нажатии pushButton получить значение, введенное пользователем и сохранить его в...

Сохранение введенных пользователем данных
День добрый. Вопрос такой, ответа на него пока не нашел. В php не силен, но надо сделать вот, что:...

Сохранение введенных пользователем данных и вывод сообщений об ошибках
Разрабатываю страницу регистрации. Использую паттерн MVC. На странице висит форма засылаемая...

Проверка введенных пользователем данных
Пожалуйста, помогите разобраться с такой проблемой: нужно написать клиентский скрипт, проверяющий...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru