Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение введенных пользователем данных - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Upload to server http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1272263.html
Доброго всем вечера! Столкнулся с такой проблемой: делаю загрузку файла на сервер в сеовисе, но загвоздка в том что файлы больше 600кб не грузятся, пробовал разные способы и разные сервера, результат тот же: до 600кб файлы стабильно загружаются на сервер, больше 600кб нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте решение. Вот сам сервис. public class UploaderService extends...
Android ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. До того как я столкнулся с этой ошибкой , эмуляторы на платформе "Intel Atom(x86) запускались нормально. Я пытался установить библиотеку support-v7 , и предположительно после этого начала возникать эта ошибка . Что бы избавиться от неё ,я переустановил SDK и Ecliopse, но ошибку так и не смог устранить. При запуске AVD, виртуального... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1272226.html
Android Чёрный экран OpenGL ES 1.0
Я написал простенькую игру на OpenGL ES 1.0. Игра работает нормально, но почему-то когда во время игрового процесса нажимаешь кнопку домой, а потом, когда через несколько секунд пытаешься восстановить её из диспетчера задач, она показывает только чёрный экран, хотя если попытаться восстановить игру из диспетчера задач почти сразу после сворачивания, игра восстанавливается, как нужно. Кто знает,...
Appcompat_v7 Android
Подскажите, пожалуйста, что за библиотека это такая (appcompat_v7) и для чего она нужна. Так как я её не использую, я удалил все упоминания о ней в файлах и удалил ссыль на эту библиотеку в свойствах проекта. В результате файл (APK) уменьшился на чуть больше чем 500 КБ. Но при загрузке обновлённого файла на Play маркет у меня удалилась поддержка 50+ языков. А может есть способ убрать эту...
Android Получение значения EditText (number) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1271898.html
Есть поле EditText (number), из которого я хочу получить в int введенное число. Затем его нужно вывести в TextView. Как это реализовать? Пробовал так: //onCreate() ip_1 = (EditText) findViewById(R.id.ip_1); result = (TextView) findViewById(R.id.result_10); //Мой метод Integer i = Integer.valueOf(ip_1.getText().toString()); result.setText(i);
Android Проигрывание части файла Как в VideoView проиграть кусочек файла по времени, например с 01.02.321 по 01.03.458 Перейти к началу кусочка понятно как: VideoView.seekTo (int msec), а вот как поставить на паузу в конце кусочка? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
10.10.2014, 10:30     Сохранение введенных пользователем данных
Rube, стоит уточнить. Недавно делал приложение, которое скачивает с сервера PDF-файл и сохраняет на устройство. Использовал стандартные интернетовские средства, вот фрагмент:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
FileOutputStream fileOutputStream = new FileOutputStream(pdfFile);
byte[] buffer = new byte[1024];
int bufferLength;
while ((bufferLength = stream.read(buffer)) > 0) {
      fileOutputStream.write(buffer, 0, bufferLength);
}
fileOutputStream.close();
stream.close();
Данный код пишет куда угодно, хоть на карту памяти, хоть во внутреннюю память. Проблема возникает потом у PDF-читалок, которые не могут этот файл прочитать, и приходится отдельно копировать ещё и на карту памяти.
С FileWriter я незнаком.
Подскажите, пожалуйста, проблема в этом классе или в архитектуре Андроида?

Добавлено через 8 минут
Кстати, в указанной вами статье есть упоминание про метод openFileOutput().

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование