Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сохранение введенных пользователем данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Upload to server http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1272263.html
Доброго всем вечера! Столкнулся с такой проблемой: делаю загрузку файла на сервер в сеовисе, но загвоздка в том что файлы больше 600кб не грузятся, пробовал разные способы и разные сервера, результат...
Программирование Android ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. До того как я столкнулся с этой ошибкой , эмуляторы на платформе "Intel Atom(x86) запускались нормально. Я пытался установить библиотеку... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1272226.html
Программирование Android Чёрный экран OpenGL ES 1.0
Я написал простенькую игру на OpenGL ES 1.0. Игра работает нормально, но почему-то когда во время игрового процесса нажимаешь кнопку домой, а потом, когда через несколько секунд пытаешься...
Appcompat_v7 Программирование Android
Подскажите, пожалуйста, что за библиотека это такая (appcompat_v7) и для чего она нужна. Так как я её не использую, я удалил все упоминания о ней в файлах и удалил ссыль на эту библиотеку в...
Программирование Android Получение значения EditText (number) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1271898.html
Есть поле EditText (number), из которого я хочу получить в int введенное число. Затем его нужно вывести в TextView. Как это реализовать? Пробовал так: //onCreate() ip_1 = (EditText)...
Программирование Android Проигрывание части файла Как в VideoView проиграть кусочек файла по времени, например с 01.02.321 по 01.03.458 Перейти к началу кусочка понятно как: VideoView.seekTo (int msec), а вот как поставить на паузу в конце кусочка? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
419 / 402 / 65
10.10.2014, 10:30
Rube, стоит уточнить. Недавно делал приложение, которое скачивает с сервера PDF-файл и сохраняет на устройство. Использовал стандартные интернетовские средства, вот фрагмент:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
FileOutputStream fileOutputStream = new FileOutputStream(pdfFile);
byte[] buffer = new byte[1024];
int bufferLength;
while ((bufferLength = stream.read(buffer)) > 0) {
      fileOutputStream.write(buffer, 0, bufferLength);
}
fileOutputStream.close();
stream.close();
Данный код пишет куда угодно, хоть на карту памяти, хоть во внутреннюю память. Проблема возникает потом у PDF-читалок, которые не могут этот файл прочитать, и приходится отдельно копировать ещё и на карту памяти.
С FileWriter я незнаком.
Подскажите, пожалуйста, проблема в этом классе или в архитектуре Андроида?

Добавлено через 8 минут
Кстати, в указанной вами статье есть упоминание про метод openFileOutput().
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование