Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить есть множество мультипликативной группой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано предложение. Вывести все его слова в порядке уменьшения их длин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118694.html
Дано предложение. Вывести все его слова в порядке уменьшения их длин Есть програмка на Паскале но не знаю как переделать!!! uses crt; type slov = array of string; var p,b : string; s : slov; i,j,l : integer; q : boolean; procedure maxdl( ii,jj : integer;ss : slov; var ll : integer ); var t:integer;m:string;
C++ Не могу дописать программу Проблема следующая, сделал все из того, что ниже, кроме вставки стула и двусвязного стека. К сожалению сколько я не бился над решением этих задач, ничего толкового так и не вышло. Все еще осложняется тем, что со списками я последний раз работал год назад на паскале, тогда я их знал отлично и подобная задача для меня проблемой не была, но сейчас я все напрочь забыл, хотя, на паскале бы мб вспомнил... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118688.html
Составить программу для подсчета произведения элементов целочисленной прямоугольной таблицы Y C++
Составить программу для подсчета произведения элементов целочисленной прямоугольной таблицы Y, состоящий из M строк и N столбцов, сумма двух индексов которых число четное. Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод на экран.
C++ Строки
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #define size 255 int main(){ char buf = "ddddddddd\n aaaaaaa\n nrrrrr\n kkkk \n "; unsigned int lenght = strlen(buf); unsigned int i ; printf("%s",buf); printf("\n");
C++ Как сделать .exe http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118655.html
У меня такой вопрос. У меня есть программа каторая состоит из 3 файлов как я могу сделать эту програму чтобы она открывалась сама с расширением .exe? помогите пожалуйста кто может. Главный файл – “kyrs.cpp” #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<graphics.h> #include<stdlib.h> #include<string.h> #include<iostream.h>
C++ выдаёт ошибку в составленной программе выдаёт ошибку Составить программу, которая находит максимальное значение среди элементов линейной таблицы Y, состоящий из N действительных чисел, имеющих нечетные индексы. #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
PointsEqual
ниначмуроФ
832 / 516 / 33
18.04.2010, 20:51     Проверить есть множество мультипликативной группой
еще вопрос, а
Цитата Сообщение от Iryska-181 Посмотреть сообщение
Сгенерировать мультипликативно группу!
это имеется ввиду массив сгенерировать?

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование