Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

График Sin в квадрате X. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклический сдвиг массива вправо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118822.html
дан двумерный массив MxN нужно осуществить поэлементный сдвиг вправо на 1 элемент
C++ Строки и скобки в C++ Здравствуйте. Начали в колледже проходить C++. Нужно решить задачу, но никак с этим не справлюсь. в первом семестре решал точно такую же на Паскале и решил, а на Си никак не выходит. Буду очень благодарен за помощь. Вот задача: дана строка символов, среди которых есть одна открывающаяся скобка и закрывающаяся. Вывести на экран все символы расположенные внутри этих скобок. На форуме видел... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118821.html
запись классовой функции в курл запрос C++
помогите разобраться в пречине появления ошибок , почему курл запрос "curl_easy_setopt(curl,CURLOPT_WRITEFUNCTION,Writer)" , не xочет принимать функцию "Writer" , когда ту записываем в класс. вот исодник class AThread{ public: ... MainSavok();
C++ error LNK2019
Всем доброго вечера! Вынужден снова воспользоваться помощью опытных мира сего, т.к. перерыв гору материала в сети, ничего путного не нашел... Итак, проблема очень необычная (по крайней мере для меня), выглядит она как на скрине - Error screen 1 (см. вложения)... Ошибка странная потому, что до того как я 3 дня назад я снес систему (Windows 7), все работало как часы... IDE я поставил -...
C++ Работа с указателем на массив в функции (!!!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118789.html
Я написал программу по сортировке строк из файла, который на жёстком, прога отлично работает, может показаться абсурдом, но я не понял вот в этом куске (функция по обраюотке)-base-содержит в себе все строки файла с жёсткого: void strochka(char** base, int e) //Функция сортировки строк { char* min; char* temp; int s; for (int j = 0; j<e; j++) // Берёт с...
C++ Сортировка простого массива Здравствуйте! Имеется проблема с сортировкой простого массива. Необходимо сначала вывести элементы входящие в интервал , затем все остальные. Сделал методом пузырька, все работает. for (j=1;j<n;j++) for (i=0;i<n-j;i++) if ((int(x)<a)||(int(x)>b)) { r=x; x=x; подробнее

Показать сообщение отдельно
poisoncar
0 / 0 / 0
19.04.2010, 00:31     График Sin в квадрате X.
Кому интересно посмотрите мое решение такой задачки на C++. Задание: построить график функции Sin в квадрате X. Просто смотрите если кому интересно, не думаю что это лучший вариант решения, но лучшего я не знаю, так как программированию на С++ начал учится недавно. Смотрите в сообщении ниже.

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
#include<graphics.h>
#include<stdlib.h>
void main()
{
       int dr=DETECT, mod;
       int xg,yg,i;
       float x;
       initgraph(&dr,&mod,"C:\\borlandc\\bgi");
       setcolor(LIGHTRED);
       setbkcolor(BLACK);
       line(10,240,610,240);
       line(310,20,310,460);
       x=0;
       for(i=0;i<600;i++)
       {
        xg=10+floor(300/M_PI*x);
        yg=240-floor(220*sin(x)*sin(x));
        putpixel(xg,yg,LIGHTGREEN);
        x=x+M_PI/300;
       }
       outtextxy(320,30,"Y");
       outtextxy(615,250,"X");
       outtextxy(400,150,"Y=sin^2(x)");
       line(310,20,320,25);
       line(310,20,300,25);
       line(610,240,600,230);
       line(610,240,600,250);
       getch();
       closegraph();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование