Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация регистрации! - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Файлы в base64string http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1273758.html
всем привет. проблема собственно в том что все примеры которые я нахожу с компрессией и изоброжениями, но там форматы png и jpeg, а мне нужен gif на c# с этим проблем не было и программа работала, сейчас пишу аналог под андроид, читать файлы генерированные на компе сишарпом прогу научил, теперь осталось генератор написать. словом нужен аналог этого кода public string ImageToBase64( Image image,...
Android Игра "морской бой" на андройд Игра "морской бой" на андройд помогите сделать пожалуйсто http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1273336.html
Элемент TabHost Android
Здравствуйте. У меня в MainActivity имеется TabHost. Мне нужно чтобы при нажатии на один из табов у меня отображался некоторый список (результат парсинга страницы сайта), который зависит от таба на который я нажал. Создание этого списка происходит в другом классе и отображается во втором активити. У меня есть такой "обработчик нажатий": TabHost.TabContentFactory TabFactory = new...
Как вызвать метод в активити классе из обычного не активити класса? Android
Есть активити в котором вводятся логин и пароль. При нажатии кнопки "войти" в отдельном классе "сокетсервер"(+в отдельном потоке) происходят некоторые действия в результате которых получается строка которую нужно передать в активити класс. Как это сделать? Как вызвать активити из не активити класса?
Android Заменить Активити на Фрагменты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1272936.html
Задумался над тем, чтобы заместо каждого Activity(у меня их 17 в приложении на данный момент) использовать фрагменты. Создать 1 главную Activity и на ней открывать фрагменты в полный размер. Хорошая ли это практика, делается так вообще?
Android Утечка памяти при использовании Handler Добрый день, многоуважаемые форумчане :). Прошу помощи в решении проблемы. Приведу несложный исходный код. MainActivity.java import android.app.Activity; import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool; import android.os.Bundle; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivanchukl
0 / 0 / 0
12.10.2014, 11:50  [ТС]     Реализация регистрации!
Есть приложение андроид и денвер (sql server) нужно реализовать регистрицию в приложение с обработкой данных на sql сервере. пользователь вводит некоторые данные в приложении нажимает рег и данные отправляются на сервер там заносятся в базу если все в порядке и присылает сообшение регистрация прошла успешно ! в приложение . И так же (login in) вводит логин пароль данные отправились если все норм то человек авторизован и активити переключается! Я недавно работаю в андроид студии так что если вдруг я что то непонятно написал не ругайтесь))

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование