С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование iOS/iPhone
Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Поиск приложения в appstore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1274184.html
Доброго времени суток. Разместил приложение под названием "Новосёл" в аппсторе. Как можно сделать так, что его можно было найти по слову "Новосел" в аппсторе? Сейчас если искать через "е" то...
Программирование iOS Редактирование CoreData Здравствуйте. Подскажите как можно редактировать содержимое CoreData? Имеется ввиду не добавление/удаление данных из приложения, а сторонними инструментами. Например база данных рецептов, что бы ее... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1273389.html
Программирование iOS MacBook Air 13 2011 как воспомогательный инструмент
Привет всем! Отсоветуйте, пожалуйста, или наборот - поддержите)) Работаю в офисе, дома есть мак мини 2012 года с i5 и 4Гб RAM. Использую раз в неделю - что-нибудь на выходных поколбасить, если...
Программирование iOS Программно прокрутить барабан PickerView
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как по нажатию на кнопку прокрутить барабан pickerView на несколько позиций с анимацией? Как метод называется?
Программирование iOS Кастомизация pickerView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1270970.html
Как изменить цвет барабанов и выбранной строки я разобрался. Осталось понять как изменить область вокруг барабанов и саму полоску выбора (selection indicator), но я не знаю как к ним обратиться....
Программирование iOS Эмулировать IOS с пк Здравствуйте, не уверен что написал в правильную ветку. Но все таки хотел бы спросить. А можно ли с пк эмулировать к примеру Iphone(ос ios)? Также иметь доступ к appstore итд? подробнее
kvant777
0 / 0 / 0
0

Что нужно знать для программирования под айфончик

13.10.2014, 00:12. Просмотров 744. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет. В какой среде создаются приложения под iphone? Знаю что в XCode, а под винду какие среды есть? Какими языками нужно владеть? Расскажи по подробней про всё это дело.

Вернуться к обсуждению:
Что нужно знать для программирования под айфончик
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.10.2014, 00:12
Готовые ответы и решения:

Что нужно для программирования под IOS?
Доброго времени суток. Ребят, подскажите достаточно ли для написания приложения...

Что нужно знать для создания приложений iOS?
Доброго времени суток! Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что...

Mac для программирования под IOS
Характеристики: 2.4 GHz 4GB DDR3 320GB HDD GeForce 320M 256MB Подробнее:...

Минимальный размер ОЗУ для программирования под iOS
Собираюсь начать программировать под iOS и встал вопрос покупки макбука. В этой...

Что должен знать Senior
Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование