Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка приложения на Android - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Разработка кроссплатформенного приложения и выбор ЯПа http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1272825.html
Всем привет. Мне нужно разработать мобильное приложение с единым дизайном для следующих платформ: iOS Android Windows Phone Также имеется перспектива портирования под Windows. Функционал у приложений на всех платформах одинаковый,соответственно нужен одинаковый код для всех платформ,поэтому тратить время на переписывание одного и того же под нативные языки не вижу смысла,только лишь...
Программирование Ищу партнера-программиста единомышлиника Всем привет и всех с праздниками! Есть идея и желания разработать программу для изучения иностранных слов для мобильных устройств. Подобных программ тьма-тьмущая. Пересмотрел много таких, но то то не устраивает, то это. Не нашел в них тех функций, которые, считаю, так необходимы и полезны. Сам я инженер по электроники, работаю с программированием микропроцессоров. С написание под мобильные... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1256931.html
Программирование Ищу программиста под симбу
Всем привет! Я делаю игруху на комп жанра Tower Defense, нужен человек который поможет мне сделать порт игрухи на Симбу или просто создадим версию под симбу, с элементами игры комповской, пишите в ЛС или в аську: 498454388 P.S. Кто напишет мне дам демку комповской версии игры!
Программирование Рандом для андроид
Здравствуйте! Хочу узнать, как сделать рандом для андроид. Чтобы он выводил на экран текстовое значение на определенную букву (например, пользователь вводит слово, программа читая последнюю букву этого слова выдавала рандомное слово на эту букву)
Программирование Заказ: оболочка для головоломок http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1253367.html
Нужна программная оболочка для головоломок (кроссворды, сканворды и т.п.) Android и/или iOS - пользовательская часть: разгадывание. - админская часть: наполнение содержанием. Предположительно проект довольно объемный. То, что требуется готов объяснить при переписке. Проект можно рассматривать либо как партнерский либо как заказ + поддержка + апгрейд. Оплата/сотрудничество – обсуждаем в...
Программирование Как не пролететь с мобильным предложением? Вы уже решили, как будете раскручивать своё мобильное приложение? Неважно, используете ли вы продвижение в соцсетях, контекстную рекламу Яндекс. Директа или статьи на авторитетных сайтах, главное – это привлечение целевой аудитории к вашей странице. А что увидят на ней посетители? Вы можете быть богом в Java, Eclipse или C#, придумать интересное и нужное приложение, но если на странице... подробнее

Показать сообщение отдельно
sibir001936
0 / 0 / 0

Разработка приложения на Android - Программирование

13.10.2014, 14:45. Просмотров 593. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет, хочу написать приложение на Android(дипломная работа). Хочу узнать что актуально сейчас, что посоветуете?? Хочу написать приложение на спортивную тематику какую-нибудь. Посоветуйте кто что может.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование