Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

0xC0000005: Access violation writing location - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выбор шаблонного варианта для аргумента-массива http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1273052.html
По стопам оффтопа в теме решил создать свою. Для ускорения прояснения ситуации, так сказать. Имеем код: #include <iostream> template <class T> void func( T& t ) { std::cout << "&" <<...
C++ Поток не сигнализирует событием о своем окончании Всем привет, нужна помощь задача такая. Есть метод у меня (mnThread) который постоянно поставляет данные, процедура (get_data) эти данные получает. Как только данные получены я устанавливаю событие и... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1272738.html
Не могу понять как исправить ошибку C++
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1...
Помогите построить факториал в MFC C++
Помогите построить факториал в MFC. Целый день капаюсь в уроках, но так ничего не вышло Добавлено через 2 часа 59 минут делаю по примеру...
C++ Как "засунуть" классы в .dll ? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1271286.html
Добрый вечер! У меня имеется классовая иерархия, базовый класс сотрудник, наследники программист, экономист, электронщик и т.п. Сделал базу данных с помощью (vector.h) , и в main заполняю БД, и потом...
C++ Информация по Button, Panel, Label, TextBox в VS2010 Среда visual c++ 2010 для работы с графическим интерфейсом. Компоненты среды программирования(свойства,события,методы,пример использования) Button, Panel, Label, TextBox. Заранее спасибо за ответ. подробнее

Показать сообщение отдельно
mr.xolms
52 / 52 / 5

0xC0000005: Access violation writing location - C++

13.10.2014, 22:07. Просмотров 669. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пытаюсь запустить стороннее приложение таким кодом:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
PROCESS_INFORMATION P_I;
    STARTUPINFO S_I;

ZeroMemory(&S_I, sizeof(S_I));
    S_I.cb = sizeof(S_I);
    ZeroMemory(&P_I, sizeof(P_I));
    S_I.dwFlags = STARTF_USESHOWWINDOW;
    S_I.wShowWindow = SW_SHOW;

if (CreateProcess(NULL,L"Calc.exe", NULL, NULL, FALSE, NULL, NULL, NULL, &S_I, &P_I))
        cout << "GOOD";
    else cout << "BAD";

WaitForSingleObject(P_I.hProcess, INFINITE);
    CloseHandle(P_I.hProcess);
    CloseHandle(P_I.hThread);
Во время выполнения выскакивает ошибка:
Код
First-chance exception at 0x757B9478 (KernelBase.dll) in KTSC.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x0125ED98.
Unhandled exception at 0x757B9478 (KernelBase.dll) in KTSC.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x0125ED98.
Система Win8.1
Компилятор от VS2013 Ultimate

Кто-нибудь знает причину сего происшествия и шаги по его искоренению?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование